Главная >> Интернет магазины >> Одежда в интернет-магазине Cop Copine
 
Одежда в интернет-магазине Cop Copine
(23 голосов)
Cop copine считается сегодня одним из самых доступных и наиболее популярных брендов из Франции. Компания Коп Копин имеет оригинальное название и такие же необычные предложения.
 
Название бренда – это не просто набор созвучных букв, а слова, имеющие свою историю возникновения. Изначально торговая марка имела название «Copian Copin». Это словосочетание переводится как «друзья-подруги». Вскоре стало известно, что бренд с аналогичным названием уже существует. Именно поэтому руководство компании приняло решение немного сократить его. С того времени название Коп Копин прочно закрепилось за торговой маркой, специализирующейся на производстве качественной одежды.
одежда cop copine 
 
Название компании толкуется по-разному. Некоторые считают, что оно призвано подчеркнуть универсальный характер бренда. Другие предполагают, что коллекции одежды Cop copine, в широком ассортименте представленные в каталогах интернет-магазинов, настолько разноплановые, что подобрав у них наряд, вы не встретите в таком же одеянии кого-то из своих знакомых где-то на общей веселой вечеринке. Какая бы из трактовок не оказалась верной, Cop copine действительно символизирует дружеское общение, веселье, юмор и отличное настроение.
 каталог одежды cop copine
Творческие дизайнеры Коп Копин исповедуют принцип того, что за модой нельзя угнаться – нужно создавать её самостоятельно. Ассортимент одежды в каталогах интернет-магазинов, предлагающих продукцию бренда Cop copine, регулярно обновляется, так как новые модели и аксессуары появляются ежемесячно.
 cop copine каталог одежды
При этом стиль каждой новой коллекции невозможно охарактеризовать одним словом, так как одновременно в них присутствуют и классические юбки, и шифоновые платья, и узкие брюки с красочными топами. Одежда Cop copine не рассчитана на узкий покупательский спрос, она символизирует легкое настроение, неповторимый французский шик и позитивное отношение к жизни.
 магазины коп копин в москве
Бренд Коп Копин невозможно подделать, так как все ткани для пошива одежды, производятся под заказ.
 одежда коп копин
На первых порах, бренд Cop copine выпускал продукцию, как для женщин, так и для мужчин, но через время коп копин стал специализироваться исключительно на дамском гардеробе. Сегодня средний возраст покупательниц торговой марки составляет от 15 до 45 лет.
Дисконт (скидку) можно получить, делая покупки в дисконт-магазинах сети. Уцененный товар – это вещи из прошлых коллекций. Некоторые интернет-магазины предлагают покупателям вещи от известного бренда со скидкой до 70%.
 интернет-магазин одежды cop copine
В 2013 году ожидается выход коллекции, которая поразит воображение ценителей моды интересными авторскими принтами и отделкой, кокетливыми тканями. Одежда от французского бренда в 2013 году поможет девушкам и женщинам выглядеть одновременно и современно, и оригинально, и элегантно.
 

Добавить комментарий


« Магазин одежды Promod   Интернет-магазин Электрохит отзывы »