Главная >> Последние новости >> Какие платья будут модными в наступающем 2013 году
 
Какие платья будут модными в наступающем 2013 году
(1 голос)

В гардеробе каждой женщины должно находиться хотя бы одно платье. Только эта одежда способна придать своей хозяйке женственность, сделать ее облик торжественным и нарядным. Современная мода предлагает носить платья в городском и спортивном стиле, на каждый день и для офиса, классические и коктейльные.

На прошедших показах дизайнеры отдали первенство неувядаемой классике. Модели на подиумах блистали в утонченных и женственных платьях с подчеркнутой талией. А потому, если в 2013 году вы желаете оставаться в «модной струе», то обязательно пополните свой гардероб двумя-тремя платьями в классическом стиле.

Романтические девушки могут отдать предпочтение платьям, украшенным бантами, оборками и рюшами. Что касается цветовой гаммы, то лидерство удерживает лавандовая, бирюзовая, изумрудная и желтая расцветка, а также цвет фуксии. Также неизменным в почете у модельеров остается черный цвет.

Многие барышни наверняка по достоинству оценят «летящие», воздушные модели, для изготовления которых использовались легкие ткани. Подчеркнуть нежность образа поможет спокойный цвет платьев: голубой, белый и нежно-серый. Но стилисты не возражают против оранжевых, черных и золотистых расцветок.

Многие дизайнеры предложили яркие и необычные платья. В 2013 году модницы получили возможность надеть платья изумрудно-зеленой, малиновой, алой, желтой и синей расцветки. Некоторые модели дизайнеры украсили достаточно дерзкими и крупными принтами.

Для того чтобы сделать ощущение праздничности более сильным, стилисты оформили свои модели оборками и воланами.

Супермодными платьями в 2013 году станут модели, сшитые из ткани в клетку или полоску. Полезно будет знать, что грамотно подобранный наряд в полоску поможет зрительно скорректировать фигуру.

Как никогда актуальными весной и летом следующего года станут наряды в стиле ретро. На проходящих в Милане показах Нина Риччи, а также другие дизайнеры представили свои коллекции, выполненные в стиле ретро. Эти платья отличает изящество, легкость, элегантность и женственность. Самыми актуальными оттенками ретро-платьев стали коралловый светло-розовый, мятно-зеленый, черный оттенки, а также цвет пудры.

В этом сезоне объектом пристального внимания всех дизайнеров стала женская талия. А потому чтобы быть модной в 2013 году рекомендуем приобрести несколько разнообразных поясов и ремней. Они могут быть как узкими, так и широкими, гармонирующими с цветом наряда или контрастными.

Не стоит проходить мимо платьев с разрезами и клиньями. Чем выше будет разрез на вашем платье, тем оно будет более модным.

Главными трендами весенне-летнего сезона 2013 года стали сияние и блеск. А потому если вы хотите иметь дорогой и при этом гламурный вид, то наденьте сверкающее платье, для пошива которого использовалась ткань с эффектом «металлик». Но здесь действует одно ограничение. Чем сильнее блеск ткани, тем сдержаннее должен быть покрой платья. Наибольшее предпочтение модельеры отдают прямому силуэту и классической «трапеции».

 

Добавить комментарий


« Как заботиться о нашей обуви   Выбираем модные ботильоны »