Главная >> Последние новости >> Женские и мужские кепки с прямым козырьком
 
Женские и мужские кепки с прямым козырьком
(11 голосов)

Кепки в наш повседневный обиход, а также в хип-хоп моду пришли из бейсбола. Бейсболисты первыми надели на себя головные уборы с широкими козырьками, укрывающими глаза от солнца, и дали им название - бейсболки. Данный вид спорта всегда был популярен среди американцев, поэтому молодежь, стремящаяся во всем подражать своим кумирам, тоже начала поголовно носить кепки. Пришлись по вкусу такие головные уборы также представителям хип-хоп культуры. В дальнейшем рэперы и хипхоперы создали свою отдельную ветвь кепок с прямыми козырьками. И в скором времени понятие «рэперская кепка» («арбуз») прочно вошло в обиход представителей данного музыкального направления.

кепки с прямым козырьком

Мужские и женские рэперские кепки с прямым козырьком (кепка тракер) от обычных бейсболок отличаются своей передней частью, состоящей из нескольких вставок их поролона, которые и формируют вытянутый к верху и прямой каркас головного убора данного типа. Таким образом, лобная часть у мужских и женских рэперских кепок стоит всегда жестко прямо, а это делает всю конструкцию чуть выше. Плюсом является и то, что становится открытым большой простор для творчества, ведь места для рисунка появляется больше, поэтому лобную часть такой кепки можно украсить как угодно. На фото они смотрятся очень стильно.

 

Модно и стильно

женские кепки с прямым козырьком

Мужские и женские кепки с прямыми козырьками помогают создать свой особый образ, чтобы выглядеть круто и не быть похожим на кого-то другого. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, не нужны пирсинги и татуировки. Зачем мучить свою кожу, если можно просто купить стильную кепку с прямым козырьком? Люди обязательно будут смотреть вслед обладателю тракера, он сразу станет своим в любом ночном клубе и на любой тусовке. Тракер - это нечто большее, чем просто модная фишка. Это стиль, удобство, отражение образа жизни.

женские кепки с прямым козырьком на фото

На фото видно, что различные модели кепок с прямыми козырьками смотрятся по-разному. На некоторых есть пластиковые регуляторы, поэтому размер подгоняется без каких-либо проблем. Такие модели считаются универсальными, так как подходят абсолютно на любой размер. Есть кепки и без застежек. Чтобы выбрать такую себе, необходимо ориентироваться на размерную сетку. Покупая тракер, помни, что такая кепка не должна слишком плотно обхватывать голову, но и слишком большой размер на фото смотрится нелепо. В некоторых кепках задняя часть делается из прозрачной сетки, такие тракеры тоже не должны плотно натягиваться на голову.

мужские кепки с прямым козырьком на фото

Для ношения в зимний период можно использовать утепленные модели, которые позволяют не отходить от избранного стиля, не смотря на время года. С такой кепкой даже сильные морозы не страшны!

мужские кепки с прямым козырьком

Тракер с прямым козырьком - это целый спектр направлений и стилей, объединенных воедино - стрит, хип-хоп, ганста, граффити, рок-н-ролл.

мужские и женские кепки с прямым козырьком

Даже если вы считаете, что ношение тракера - это никому не нужный выпендреж, то после того, как вы впервые примерите её, вы почувствуете себя иначе, появится уверенность в себе, раскрепощенность, все то, чего многим обычно так не хватает в повседневной жизни.

 

Комментарии 

 
+2 #1 ульяна 16.01.2013 16:02
:-| :-| мало и не очень сами по себе
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Модные купальники 2013 года   Как заботиться о нашей обуви »