Главная >> Стройка >> Битцевский строительный рынок
 
Битцевский строительный рынок
(0 голосов)
Битцевский строительный рынок

Битцевский строительный рынок - современный комплекс торговый зданий и павильонов. Свою работу он начал в начале непростых 90-х годов, уже тогда предлагая неплохой ассортимент строительных материалов на любой вкус.

 

Битцевский строительный рынок сегодня

 

Большую роль в развитии рынка играет выгодное расположение. Она находится рядом со станцией метро Новоясеневская, а также на одноименном проспекте. Работает рынок с 10:00 до 20:00, без выходных. Каждый день рынок посещаю тысячи покупателей, в ближайшие планы которых входит строительство или капитальный ремонт. Битцевский рынок - это огромное количество торговых павильонов, разбитых по группам, в зависимости от предлагаемого покупателям товара. Это очень выгодно, ведь на поиск той или иной продукции уходит гораздо меньше времени.

 

Ассортимент рынка

 

Битцевский строительный рынок предлагает самую разнообразную продукцию. Здесь можно выбрать и купить обои, лакокрасочные изделия, гипсокартон, сантехнику, керамическую плитку, доски и многое другое. Массу полезного можно найти для загородного дома и созданию уюта в городской квартире. Радует не только предоставленный ассортимент, но и цены, которые находятся на рынке на достаточно низком уровне.

На рынке можно получить полезную информацию по выбору стройматериалов, а также правильном их использовании. Всегда можно договорить о доставке товаров, если за покупками пришлось приехать без личного автомобиля или их столько, что нужна для перевоза более крупная техника.

 

Как добраться

 

Бесплатная вместительная парковка позволяет приезжать за покупками на личном автомобиля, не беспокоясь потом о том, где его оставить. Ну а для тех, кто собирается приехать на Битцевский строительный рынок общественным транспортом, проще всего это будет сделать на метро, выйдя на станции Новоясеневская.

 

Добавить комментарий


« Cтроительный рынок Дмитровский двор   Мытищинская Ярмарка - стройматериалы и продукты »