Главная >> Стройка >> Строительный рынок Синдика в Строгино
 
Строительный рынок Синдика в Строгино
(1 голос)

Строительный рынок Синдика в Строгино пользуется в Москве немалой популярностью. Площадь рынка - около шестидесяти квадратных метров. На его территории располагается несколько сотен торговых точек, осуществляющих торговлю самых разнообразных строительных материалов.

строительный рынок синдика 

Ассортимент рынка

 

Современную жизнь невозможно представить без строительства и элементарного ремонта. Решаясь на то или другое, важное значение имеет правильный выбор материалов, которые обязательно должны быть качественными. При этом, конечно же, хочется еще и купить все подешевле. Недорогие строительные материалы предлагаются на рынке Синдика в Строгино. Ассортимент представлен продукцией более полторы тысячи фирм. Цемент, сухие смеси, пластиковые окна, металлические сетки для дачи, лакокрасочные изделия - всей представленной продукции и не перечислить. На строительном рынке Синдика в Строгино можно найти как традиционную продукцию, которая знакома многим покупателям, так и последние новинки современного строительства. Словом, все сделано для того, чтобы даже взыскательный и требовательный покупатель мог сделать здесь для себя выгодную покупку.

Стоит обратить внимание на то, что практически любой товар, продающийся на рынке, можно оформить в кредит. Ознакомиться с подробными условиями кредитования можно на официальном сайте компании.

 

Как добраться

 

Строительный рынок Синдика расположен в недалеко от района Строгино на 65 км МКАД. Добраться сюда можно без особых проблем личным транспортом, также существуют подъезды на городском транспорте.

Строительный рынок Синдика постоянно развивается и даже расширяет свою территорию. Удобно то, что осуществлять покупку товаров можно прямо на личном автомобиле, для этого созданы удобные подъезды. В планах осуществление серьезной реконструкции рынка, которая позволит превратить его в крупный торгово-выставочный комплекс.

 

Добавить комментарий


« Строительный рынок Каширский двор   Cтроительный рынок Дмитровский двор »