Главная >> Стройка >> Строительный рынок Каширский двор
 
Строительный рынок Каширский двор
(1 голос)

Строительный рынок Каширский двор сегодня один из самых востребованных в Москве. Начав свою деятельность более 18 лет назад, он успел перерасти за это время в целую сеть, состоящую из трех строительных рынков и одного торгового комплекса. Сегодня Каширский двор известнее многим благодаря богатому ассортименту продукции и удобному расположению торговых точек.

каширский двор

Факты из истории

История компании Каширский двор началась с открытия небольшого рынка на Каширском шоссе. Буквально с первых дней своего существования он настолько полюбился покупателям, что уже через некоторое время начал постепенно расширяться. Так его территория увеличилась до 1,4 Га. В 2001 успешно развивающаяся компания открывает еще один строительный рынок Каширский двор на пересечении Варшавского и Каширского шоссе. А двумя годами позже распахнул свои двери еще один рынок. Он расположился на пересечении Симферопольского шоссе  и МКАД. В 2009 году было закончено строительство торгового комплекса Каширский двор, площадь которого составила 21000 кв.м. Рядом с комплексом расположилась вместительная парковка на 590 мест.

Ассортимент рынка

Строительный рынок Каширский двор предлагает своим покупателям богатый ассортимент самой разнообразной продукции для строительства и ремонта. Здесь можно купить все, начиная с простых шурупов и гвоздей и заканчивая готовыми конструкциями беседок и многого другого. Как отмечается сама компания Каширский двор, она развивается и совершенствуется, чтобы дать покупателям все самое лучшее. Ассортимент продукции постоянно обновляется, при этом происходит это как за счет отечественных товаров, так и зарубежных. Торговые точки осуществляют продажу только качественной продукции по минимальным ценам. Строительный рынок отличается чистотой и особым уютом, приезжать сюда за покупками можно на личном автомобиле, оставить который можно на удобной стоянке. Стоит обратить внимание на то, что торговые точки располагаются группами в зависимости от типа предлагаемой продукции. Так что, осуществлять покупки будет просто и понятно.

Часы работы

Три строительных рынка Каширский двор работают с 8:30 до 19:00. Часы работы торгового комплекса следующие: с 9:00 до 21:00. Ознакомиться со схемой проезда можно на официальном сайте компании.

 

Добавить комментарий


« Строительный рынок Владимирский Тракт   Строительный рынок Синдика в Строгино »