Главная >> Стройка >> Строительный рынок Владимирский Тракт
 
Строительный рынок Владимирский Тракт
(2 голосов)

владимирский трактСтроительный рынок Владимирский тракт представляет собой огромный современный комплекс, на территории которого расположись строительные павильоны, точки быстрого питания, развлекательный центры. Свою работу он начал в 1995 году, и достаточно быстро снискал популярность у многочисленных покупателей.

Территория рынка

Строительный рынок Владимирский тракт располагается на территории в шесть с половиной гектаров земли по адресу Горьковское шоссе, в шестистах метрах от МКАД. Это достаточно большая территория, на которой разместились не только торговые площади, то и вместительная стоянка для автомобилей. Здесь созданы все условия, как для развития торговли, так и для комфортабельного пребывания покупателей. В общей сложности на рынке расположено около более 700 торговых точек, предлагающих огромный ассортимент строительных материалов.

Ассортимен

Посетить строительный рынок Владимирский тракт будет полезно и выгодно тем, кто решил заняться строительством, у кого намечается небольшой или капитальный ремонт в квартире. Плитка, сантехника, обои, ламинат, витражи, ковролин, мебель и многое другое ждет своих покупателей на рынке. Для тех, кто занимается обустройством загородного дома, предлагается огромный выбор плитки, камня, досок и много другого.

Говоря о цены, можно отметить, что на строительном рынке Владимирский тракт они находится на достаточно низком уровне благодаря тому, что продавцы в своем большинстве работают напрямую с фирмами и заводами без посредников. Кроме этого, на рынке всегда можно попасть на распродажу или купить ту или иную продукцию по акции. Большим спросом пользуется ламинат, сантехника, плитка, мебель и прочие материалы для строительства, поэтому купить их по выгодным ценам вполне реально. 

На территории рынка работает собственная служба доставки, благодаря которой все купленные товары можно доставить по указанному адресу. 

Часы работы и как добраться

Ежедневно строительный рынок Владимирский тракт посещают более 15000 покупателей, для которых установлены следующие часы работы: без выходных с 9:00 до 18:00. Добраться на рынок можно без особых проблем с любой точки города. На личном автомобиле это удобно сделать по МКАД, а если нет такой возможности, то можно воспользоваться услугами общественного транспорта. На карте, расположенной на официальном сайте рынка, приводится подробная схема подъездов с разных районов.

Строительный рынок Владимирский тракт приглашает за покупками в любое удобное для покупателей время. Особый наплыв последних здесь наблюдается в выходные дни. Тем не менее, большое количество торговых точек позволяет каждому без особых усилий купить то, за чем, собственно, и пришлось сюда ехать.

 

Комментарии 

 
0 #1 sun 21.01.2014 17:33
В зимнее время рынком "Владимирский тракт " лучше не пользоваться. На территории рынка зимой образовываются "ловушки " для пешеходов. Представьте себе - переходите Вы дорогу, осторожно и не спеша, понимая то зима и лед, и вдруг нога уезжает в сторону и Вы грохаетесь на льдом покрытый асфальт. Почему? А потому что наступили на малозаметного "лежачего полицейского" покрытого льдом и замаскированног о грязной снежной "кашей" под основное полотно дороги. Попав такую ситуацию, я был рад что ничего не сломал. Прежде чем отправиться на этот рынок, подумайте - стоит ли оно того.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Строительные рынки Москвы рядом с метро   Строительный рынок Каширский двор »