Главная >> Гаджеты >> Знаменитый кулон Елены Гилберт
 
Знаменитый кулон Елены Гилберт
(7 голосов)

Фантастическая сага «Дневники Вампира» снискала бешеную популярность у многочисленных зрителей. Кто-то с нетерпением ждет выхода новой серии, а кто-то с трепетом пересматривает сериал с самого начала. Но есть и такие, которые превратились в настоящих фанатов «Дневников Вампира», пытаются всячески подражать главным героям, покупать такие же наряды, как у них, а также аксессуары. Некоторым особенно полюбился кулон Елены Гилберт, смотрите на фото, который ей подарил Стефан Сальваторе.

на фото кулон елены гилберт

Какой он?

Он представляет собой серебряный медальон на тонкой цепочке, украшает который небольшой гранат. Внутри медальона - потайной отсек, в котором, по задумкам сериала, должен располагаться пучок вербены, призванный защитить его обладательницу от вампиров. Кулон обладает магической силой, поэтому и завладеть им хотели многие.

Нечто подобное происходит и в реалии. Многочисленные любители сериала и сами не прочь прикупить себе такой же кулон, и не только потому, что он фигурирует в фантастической саге, а еще и потому, что выглядит особо стильно и романтично. Где же купить кулон Елены Гилберт. К сожалению, найти его в обычных магазинах вряд ли удастся, а вот заказать через интернет можно. Многие уже успели сотворить нечто подобное кулону своими руками, и теперь успешно этим торгуют. Поискать кулон, как на фото, можно в социальных сетях, заглянув, например, в группы, посвященные саге «Дневники Вампира». Если не можете найти, где купить кулон Елены Гилберт, загляните в зарубежные интернет-магазины. Многим удалось его купить именно там. В интернете вы можете встретить самые разнообразные варианты кулона, сделанного своими руками. Так, встречаются его как обычные, не представляющие никакой цены, модели, так и более дорогие, изготовленные из того же серебра.

И хоть кулон Елены Гилберт, приобретенный вами, вряд ли сможет похвастаться магической силой, какая ему наделена в сериале, он все равно порадует вас своей красотой и изяществом. Более того, вы можете купить его не себе, а тому, кто является ярым поклонником «Дневников Вампиров». Получается оригинальный и достаточно необычный подарок.

 

Добавить комментарий


« Интерактивная собака Бакстер   Китайские автомобильные магнитолы на андроид »