Главная >> Гаджеты >> Интерактивная собака Бакстер
 
Интерактивная собака Бакстер
(1 голос)

Какой ребенок не мечтает о домашнем питомце? Например, о собаке. Но что делать, если родители категорически против, а малыша расстраивать не хочется. В таком случае можно купить интерактивную собаку Бакстер, которая станет верным другом каждого ребенка.

собака бакстер

Особенности игрушки

Бакстер - активная и веселая собака. С ней никогда не будет скучно. Особенности игрушки в том, что она умеет отвечать на зов человека, может выполнять несколько разных движений, а также издает самый разнообразные звуки - скулит, фыркает, лает, повизгивает и др.

Но не только это умеет делать интерактивная игрушка Бакстер. Ее любимая игра - ловить брошенный мячик. Она быстро его находит за счет того, что на мячике находятся инфракрасные излучатели, которые распознает встроенный в носик собаки датчик. Куда бы вы не бросили мячик, она его обязательно найдет и захватит специальным устройством. Только стоит обратить внимание на то, что мячик следует бросать мягко на пол и на расстояние не дальше 3-4 метров от собаки. Работает игрушка от 4 батареек, по 2 батарейки потребуются для мячика и пульта.

Интерактивная собака Бакстер обязательно полюбится ребенка, как он ее. В комплекте идет пульт в виде кости. Если держать пульт все время при себе, то она будет ходить за вами, куда бы вы ни направились. Ребенок быстро разберется, как управлять игрушкой и вряд ли захочет с ней расставаться на долгое время. Внешне она очень похожа на живую, поэтому точно будет притягивать к себе внимание окружающих.

Если вы хотите сделать приятный подарок своему ребенку, пускай таковым будет интерактивная собака. С ней не придется скучать, она подарит ребенка и даже вам незабываемые моменты общения и игры. Кстати, если не уделять некоторое время внимание, игрушка перейдет в режим ожидания, и чтобы ее «разбудить», нужно нажать сначала на спину, а затем дернуть за нос. И игрушка снова готова к играм.

Купить интерактивную собаку Бакстер можно в различных интернет-магазинах, и игрушка в ближайшее время будет доставлена вам прямо на дом. Вы даже не представляете, сколько радости принесет эта игрушка вашему ребенку!

 

Добавить комментарий


« Что такое игольчатый электролиполиз   Знаменитый кулон Елены Гилберт »