Главная >> Гаджеты >> Часы Бен Тен Аметрикс
 
Часы Бен Тен Аметрикс
(16 голосов)

В 2005 вышли в свет первые серии детского мультсериала об отважном мальчике Бене Теннисоне, которому всего лишь десять лет. Когда Бен Теннисон едет с дедушкой на природу, в лесу он находит интересные, необычные часы «Омнитрикс» инопланетного происхождения. Как потом окажется, эти часы обладают огромной силой, способной оказать содействие в борьбе со злом. С помощью них главный герой мультсериала может превращаться в различных супергероев, каждый из которых обладает своей специфической энергией и силой.

часы бен тен аметрикс

Японская корпорация Namco Bandai Holdings Inc благодаря этому сериала решила выпустить серию детских игрушек, среди которых и сегодня уже знаменитые часы Бен Тен Аметрикс. Они могут стать замечательным подарком для ребенка, который любит смотреть мультсериал и хочет быть похожим на главного героя. Реальные часы Бен Тен Аметрикс, конечно, не обладает всеми теми возможностями, которыми наделены они в сериале. Но тем не менее, внешнее сходство и выполнение нескольких функций позволит ребенку насладиться игрушкой, а надев их на руку, испытать себя настоящим супергероем. Часы Бен Тен Аметрикс умеют светиться и издавать голоса существ из мультфильма.

За последние годы японская компания усовершенствовала первоначальную модель Бен Тен Аметрикс, создав различные модификации. Так, в магазинах можно найти интересные проекционные, с анимационными дисками, и даже с LCD дисплеем. Дисплей последних небольшой, но достаточно яркий, хотя глаза от него не устают. Часы Бен Тен Аметрикс выглядят очень реалистично. Они имеют несколько режимов, которые позволяют выбирать того или иного супергероя.

Если ваш ребенок любит смотреть мультсериал об отважном маленьком мальчике, тогда подарите ему Бен Тен Аметрикс, благодаря которым ваш ребенок в одного мгновение почувствует себя супергероем. Такие часы могут стать отличным подарком любому ребенку, но в первую очередь по вкусу он придется мальчикам. Ведь именно они являются главными зрителями популярного мультсериала.

 

Добавить комментарий


« Обзор и характеристики samsung galaxy s4   Игрушка Хомяк Повторюшка »