Главная >> Автосалоны >> Отзывы об автосалоне Мир авто на Варшавке
 
Отзывы об автосалоне Мир авто на Варшавке
(26 голосов)

На этой страничке вы можете оставить или прочитать отзывы об автосалоне Мир авто на Варшавке. Это довольно крупная компания, которая осуществляет свою деятельность уже не один год в Москве и других городах. Среди марок транспортных средств, которые вы можете увидеть там, можно выделить довольно популярные, такие как форд, ниссан, шевроле, митсубиси, рено и так далее. Автосалон Мир авто на Варшавке и в других местах предоставляет своим клиентам полный спектр услуг. Начиная от сервисного обслуживания и заканчивая техническим осмотром.

Если вы имели опыт общения с данной компанией, оставьте свой отзыв об автосалоне Мир авто на Варшавке. Возможно, он поможет кому-то определиться с покупкой. Очень часто мы колеблемся в выборе того или иного. А дельный совет может разрешить эту ситуацию. Таким образом, отзывы об автосалоне Мир авто помогут как покупателю, так и самой компании, которая, возможно, увидев о себе отзывы, возьмет какие-то детали на заметку. 

 

Комментарии 

 
+2 #3 Ирина 03.12.2011 06:52
Расскажу немноэко про Автомир на Варшавке)
Пришли проконсультиров аться по поводу выбора машинки Ситроен Берлинго, на удивление в салоне было немноголюдно, менеджеры тихо - мирно зевали на рессепшене, ну никак они не хотели подходить, заняты были растяжкой ротовой полости :lol: Так и ушли мы ни с чем, не узнали ни о чем, без машинки и с отрицательными эмоциями о работе персонала))) Не хотят продавать бибику, ну и не надо :cry:
Цитировать
 
 
0 #2 ЛАРИСА 26.03.2011 18:53
ГОВОРЯТ, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. КАКОЕ РУКОВОДСТВО,ТАК ИЕ И РАБОТНИКИ. ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ УБОГИЕ САЛОНЫ? НЕ ХОДИТЕ ТУДА И ,ГЛАВНОЕ НЕ ЗВОНИТЕ. ВСЕ РАВНО ОБМАНУТ. ЭТО ИХ СТИЛЬ.
Цитировать
 
 
+4 #1 андрей 01.07.2010 19:39
Всеобщее разводилово.....Чурки в тени, посадили русских мальчиков и девочек - и как рулили....., так и рулят...АВТОМИРу и ФАВОРИТУ..........НЕТ !!! Объезжать....и передавать соседу.......
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Гермес Лада отзывы   Отзывы об автосалоне Автомир »