Главная >> Автосалоны >> Автоцентр Сити – если вам нужен хороший автомобиль
 
Автоцентр Сити – если вам нужен хороший автомобиль
(0 голосов)
отзывы об автоцентр сити

Автоцентр Сити - это крупный автомобильный холдинг, дилер General Motors. Несколько лет назад один из салонов появился на 22 км МКАД. Есть и другие салоны, например, в Москве, на ул. Антонова-Овсеенко, 15/1 и в городе Видное. Отзывы клиентов говорят о том, что это надежная компания, которая предлагает только лучшее, качественное, надежное.

Официальный дилер

Автоцентр Сити является официальным дилеров таких автоконцернов, как Opel, Chevrolet, Cadillac , Volkswagen. Это мировые известные бренды, которые очень тщательно выбирают себе дилеров и доверяют только надежным компаниям, проверяют отзывы о них и их условия работы с клиентами. Несколько лет подряд Автоцентр Сити получал звания «Лучший дилер» по той или иной автомобильной марке.

Клиент - всегда прав

Автоцентр Сити одна из немногих компаний, которые всегда стоят на стороне клиента. Вся работа построена таким образом, что он не может остаться неудовлетворенным. Для него - лучшие финансовые условия, лучшие кредитные схемы, последние новинки автомобильной промышленности, прекрасное отношение менеджмента, идеальные гарантийные условия. Именно поэтому все отзывы о любых салонах такие позитивные. И салон на 22 км МКАД, и на Антонова-Овсеенко, 15/1, а в городе Видное придерживаются единой политики в отношении к покупателям.

Огромный выбор автомобилей

Для того чтобы стать одной из крупнейших компаний необходимо всегда иметь на складе максимальное количество представленных авто. Отзывы показывают, что Автоцентр Сити - один из немногих соблюдает это правило. Например, салоны в городе Видное  или на 22 км МКАД предлагают своим покупателям максимальное количество автомобилей из представленной линейки брендов. Салоны Сити - это все лучшее в автомобильном мире, что существует сегодня.

Дополнительные услуги

Для удобства клиентов предлагается не только продажа автомобилей, но и сервисное обслуживание, возможности купить авто в кредит, причем на выгодных условиях, лизинг и аренда машин, обмен подержанных авто на новые с доплатой, продажа комплектующих и любых необходимых аксессуаров. Вы даже можете, купив машину, оформить ее и застраховать прямо на месте.

Все эти преимущества делают компанию надежной и удобной для каждого покупателя, пришедшего в любой из салонов. Ежедневно совершаются сделки, продаются автомобили и все клиенты остаются очень довольными качеством обслуживания.

 

Добавить комментарий


« Автоцентр на Таганке   Автосалон Элегант Авто в Химки »