Главная >> Стройка >> магазин Оби
 
магазин Оби
(510 голосов)

магазин оби, каталог товаровЕще одна сеть известных магазинов для дома Оби. В obi любой человек подберет для себя всё самое необходимое, для обустройства жилища или дачи по приемлемым ценам. Магазины оби это огромная сеть, которая реализует насыщенный ассортимент и имеет большой каталог товаров. Приезжая в этот гипермаркет вы можете быть уверенны, что сможете подобрать здесь всё, и ни в какие другие вам ехать не потребуется. Obi существует уже много лет, и пришло к нам из Европы.

Высокое качество услуг, удобная система совершения покупок, гибкая ценовая политика, большой каталог товаров делает магазин оби лучшим решением для покупателей. Ознакомиться с полным перечнем продукции и ассортиментов товаров можно либо на официальном сайте, либо в самом гипермаркете obi. Сеть существует во многих городах России, естественно в их число входит Москва (Химки), Санкт-Петербург, Химки, а также Белая дача, Теплый Стан, на варшавке и так далее. Узнать все из них, а также адреса вы можете на сайте оби.

А что же можно приобрести в этом гипермаркете? Да практически всё что угодно. В obi есть всё для отделки помещений: различные виды линолеума, паркет, плитка, гипсокартон, обои и тысячи других наименований. В магазине оби безусловно следует заглянуть, если вы надумали переделать свой дом. Или задумали глобальные перестановки на даче. Вы, безусловно, придадите стиль вашему интерьеру, а опытные консультанты в obi помогут определиться с выбором более основательно. А выбрать там есть из чего, огромный каталог товаров не даст вам уйти с пустыми руками из магазина оби.

С вывозом товара из магазина оби также не будет проблем. Вы можете приехать на своем автомобиле и поставить его на просторную стоянку. Убедиться во всех прелестях гипермаркетов obi и оценить его каталог продукции вы сможете по любому адресу. Часы работы интересующего магазина оби можете узнать на официальном сайте. Удачных покупок!

 

Комментарии 

 
0 #88 елена 20.07.2013 23:41
Здравствуйте! хочу предупредить всех о том, что в ОБИ ходить не надо!!! народ! если вам дорого свое время и деньги! ни один продавец не может дать достаточно четкую информацию о товаре! А доставка полный бред! сегодня 20.07.13 была оформлена и оплачена доставка ждали целый день! вечером попытались дозвониться, ни один номер не ответил и нам ни кто не позвонил! хамство! и это практически каждый раз как туда едешь! советую! берегите свои нервы время и деньги!!! пока лучше Леруа Мерлен! поверте строителям!
Цитировать
 
 
0 #87 rich 04.07.2012 14:11
Цитирую Людмила:
Собралась в ОБИ, почитала коменты, решила: не поеду. Лучше свои деньги оставлю в другом магазине, ведь в ОБИ они не нужны. :P

нормальный магазин просто комуто неповезло так бывает везде.
Цитировать
 
 
0 #86 Татьяна 11.03.2012 18:27
Там круто :lol:
Цитировать
 
 
+1 #85 Ксения 03.02.2012 16:17
собралась завтра ехать в этот магазин за обоями и дверьми, наверно воспользуемся самовывозом. На рынке цены намного дороже чем там! И знаете нужно быть полным глупцом что бы оплатить всю стоимость заказа,нужно вносить не более 50% , у них хоть тогда стимул будет ехать к вам..... А так как вы все оплатили, то у них нет никакого смысла торопиться к вам....
Цитировать
 
 
+2 #84 Наталья 01.12.2011 12:23
Несколько раз отоваривалась в ОБИ,закупали материал для черновой отделки новостройки, потратили порядка 100 тыс., оформили карту 7% скидку, доставка бесплатная , красота.. Только положительные эмоции от этого магазина, хочется туда опять :-) ,это в Тёплом Стане который!
Цитировать
 
 
+1 #83 Юлия 13.11.2011 11:27
:-x
Цитировать
 
 
0 #82 Юлия 13.11.2011 11:23
Отвратительный магазин!
Начну по-порядку.
Приехали в ОБИ Химки и заказали 2 межкомнатные двери и к ним 2 коробки и наличники 4 шт. с двух сторон.
Перед доставкой нам позвонили уточнить комплектацию заказа.Там оказалось 5 коробок и 10 наличников,т.е. консультант или кассир ошибся и пробил нам намного больше!Естестве нно мы отказались от доставки и нам пришлось ехать снова и оформлять возврат,прошу заметить-дорога в один конец занимает около двух часов!
Мы сделали возврат,назначи ли доставку к подъезду дома.
Привезли двери,мы спустились!Попр осили распечатать двери,чтобы проверить их целостность,у них не оказалось подручных средств.Мы сходили за ножом,распечата ли и что же мы увидели?? Обе двери оцарапанные и сколотые,водите ли знали что двери были последние на складе и пытались их нам впарить!
Мы вынуждены были отказаться и должны снова ехать оформлять возврат,тратить своё время и деньги!
Не тратьте свои нервы,не ходите туда.
Цитировать
 
 
+2 #81 Клара 04.10.2011 09:38
Полный отстой!!! Не могу дозвониться в ОБИ на Варшавке! Сначала держала трубку 12 минут, автоответчик издевательски повторяла, что мой звонок важен для них. Второй раз держала 14 минут, через 10 минут пошли обычные длинные гудки. Это просто "Глас вопиющего в пустыне"!
Цитировать
 
 
-4 #80 СЕМЕН 26.09.2011 12:11
ПАСАНЫ! НЕ ХОДИТЕ В OBI! У МЕНЯ ОТ ЭТОГО БРАТ УМЕР! ПИШУ ИЗ ОШАНА!
Цитировать
 
 
+1 #79 Игорь 04.08.2011 18:37
Сегодня поехал в магазин Оби-Пулковское Худшего обслуживания я не видел. Полчаса искал продавца по самоклейке,прод авец этого отдела оказался почему то в другом конце магазина. Парилка в магазине как в сауне. Магазин экономит на кондиционерах, думая только о да ходах, экономя при этом на нашем здоровье,наплев ав на здоровье покупателей . Не кому не советую ходить в магазины Оби. Покупатели берегите своё здоровье.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Сеть магазинов Фикс Прайс - каталог товаров по 36 рублей   Гипермаркет Касторама »