Главная >> Автосалоны >> Отзывы про автосалон Blue Fish
 
Отзывы про автосалон Blue Fish
(0 голосов)
автосалон blue fish

К сожалению, мечта о новом автомобиле для многих пока так и остается мечтой. А так как все-таки хочется стать обладателем транспортного средства, то многие останавливают свой выбор на поддержанных машинах, стоимость которых более по карману. Существует немалое количество мест, где можно осуществить свою покупку. Сегодня поговорим об автосалоне BlueFish  и посмотрим, можно ли ему доверять.

Все для клиентов

Компания существует на отечественном рынке не первый год и позиционирует себя только с лучшей стороны. Занимаясь продажей авто с пробегом, автосалон Блю Фиш тщательно проводит отбор моделей, подвергая каждую из них диагностике и проверке по 49 параметрам. Поддержанные автомобили представлены в широком ассортименте. Ценовой диапазон также разнообразен, поэтому каждый покупатель сможет подобрать для себя нечто наиболее подходящее. Ни один клиент не останется без внимания. Выслушав его пожелания, специалистами будут предложены определенные модели, на которых можно остановить выбор.

Выкуп авто

Наряду с продажей поддержанных машин, BlueFish осуществляет еще один вид услуг - выкуп автомобилей б/у.  Предлагается несколько видов сделки, ознакомившись с которыми, клиент останавливается на наиболее подходящем для него варианте. Более подробную информацию о выкупе б/у авто можно прочитать на официальном сайте компании Блю Фиш.

блу фиш

Покупка в кредит

Автосалон BlueFish идет в ногу со временем, поэтому предлагает своим клиентам осуществить покупку поддержанного автомобиля в кредит. И, судя по отзывам, такая услуга имеет спрос, ведь не всегда на руках имеется нужная сумма, а машину хочется получить как можно быстрее. Таким образом, определившись с моделью, можно купить ее в кредит, не теряя долгие годы на то, чтобы накопить денег.

Страхование авто

Блю Фиш делает все для того, чтобы покупатель остался доволен приобретением. И именно поэтому предлагает своим клиентам дополнительную услугу в виде страхования автомобиля. Специалисты компании предоставят информацию о страховых компаниях и помогут подобрать самый подходящий вариант. Прямо в салоне можно оформить договор страхования и получить на руки все необходимые документы.

Отзывы о компании

Автосалон BlueFish на слуху у многих. Вот только высказываются о нем далеко не в положительном ключе. Проанализировав отзывы, можно заявить о том, что немалое количество покупателей осталось недовольно предоставляемыми услугами. Ими отмечено предоставление недостоверной информации об автомобилях, сокрытие тех или иных дефектов и неполадок, исправление которых впоследствии требует значительных затрат. Многие обращают внимание на завышенные цены, не соответствующие состоянию транспортного средства. Между тем, оставлены и положительные отзывы, указывающие на то, что клиенты нисколько не пожалели о том, что обратились именно в эту компанию.

Вывод, наверное, можно сделать следующий: доверяй, но проверяй. И лучше всего отправляться за покупкой с человеком, который хорошо разбирается в автомобилях и в случае чего сможет обнаружить все то, что так тщательно скрывается продавцами. Как бы себя не позиционировал автосалон Блю Фиш, осуществлять покупку поддержанного автомобиля, обратившись к нему, нужно очень осторожно.

 

Добавить комментарий


« Отзывы про автосалоны Германика   Отзывы про дилерский автоцентр Кунцево »