Главная >> Автосалоны >> Отзывы про автосалон Антонкарс
 
Отзывы про автосалон Антонкарс
(10 голосов)

автосалон антонкарсНовенький автомобиль - это, конечно хорошо. Вот только не всегда находится нужная сумма, чтобы его купить. А так как без такого транспортного средства многие не представляют своей жизни, приходится довольствоваться поддержанными авто. Их приобретение можно осуществить в автосалоне Антонкарс на Каширском шоссе. Что предлагает последний своим клиентам, и можно ли доверять данному месту, попробуем разобраться.

Ассортимент

Понимая, насколько разные вкусы у покупателей, автосалон делает все для того, чтобы в его каталоге были не только дорогие машины, но и бюджетные варианты. В ассортименте автомобили различных марок: Land Rover, BMW, Mitsubishi, Ford, Volkswagen, Opel и др. Здесь представлены как городские малолитражки, так и грозные внедорожники.

Как отмечает сама компания, в автосалоне осуществляется продажа только тех автомобилей, которые рассчитаны на длительную и интенсивную эксплуатацию. Каждое авто проходит всесторонний технический осмотр, после которого осуществляется устранение выявленных дефектов, замена вышедших из строя деталей.

Предоставляемые услуги

отзывы об антонкарс

Наряду с покупкой поддержанного транспортного средства, в автосалоне Антонкарс можно купить новые машины. Выбрать нечто подходящее можно предварительно на официальном сайте компании или же приехав непосредственно на место. Опытные сотрудники помогут в выборе, расскажут о слабых и сильных сторонах той или иной модели, предложат осуществить тест-драйв.

Но это еще не все услуги. Компания осуществляет выкуп поддержанных автомобилей, предлагая разумную цену, которая определяется, исходя из технического и внешнего состояния транспортного средства. А еще в автосалоне Антонкарс можно осуществить покупку понравившейся модели, обменяв ее на старое авто и доплатив разницу в стоимости. Машина клиента, которая будет участвовать в обмене, осматривается профессиональным оценщиком на первом этапе и специалистами экспертного уровня уже в автосервисе на втором этапе.

Покупка в кредит

 К сожалению, не всегда есть нужная сумма денег даже на покупку поддержанного автомобиля.  Поэтому по желанию каждый клиент автосалона Антонкарс может оформить кредит и получить ключи от долгожданного транспортного средства уже в тот же день. Разумеется,  здесь также не все просто, ведь банк первым делом проверит платежеспособность клиента, а уже потом решить, оформлять кредит или отказать в его предоставлении. 

Юридическая сторона

В случае с покупкой автомобиля в Антонкарс, каждый клиент может быть спокоен в том, что сделка будет оформлена по закону, с подписанием всех необходимых документов. Кроме этого, на каждый проданный автомобиль компания предоставляет 1 год гарантии.

Отзывы

Бесспорно, каждый автосалон будет хвалить себя и рассказывать лишь о своих достоинствах. Но зачастую на деле все оказывается не так уж и хорошо. Отзывы об Антонкарс оставлены самые разнообразные и, надо отметить, отрицательных не такое уж и малое количество. Многие клиенты отмечают несовпадение информации, предоставленной на сайте, с действительностью. Например, на деле цены оказываются на порядок выше за счет оказания каких-то дополнительных услуг. Разочаровываться приходится многим клиентам и после осмотра авто, когда всплывают различные дефекты. Некоторые посетители центра обращают внимание на плохой сервис, недоброжелательность продавцов и их ярое желание продать то, что долго не продается.

Таким образом, автосалон Антокарс можно рассматривать как место, где будет приобретен поддержанный автомобиль или продан свой старый. Только, судя по отзывам, нужно проявлять особую осторожность и, кстати, обдуманно подписывать все то, что будет предложено сотрудниками компании. В остальном же, нельзя сказать однозначно, что это плохое или хорошее место. Все познается в сравнении и только после самостоятельного посещения центра.

 

Добавить комментарий


« Отзывы про автосалон Манеж в Москве   Отзывы про автоцентр Гагаринский »