Главная >> Автосалоны >> Отзывы про автосалон Манеж в Москве
 
Отзывы про автосалон Манеж в Москве
(3 голосов)

Потребность в автомобиле у современного человека становится все больше и больше. Наличие автомобиля позволяет становиться мобильнее, совершать быстрые и длительные поездки в коммерческих целях или посещать все больше интересных мест для саморазвития.

Перед покупкой стоит вопрос о выборе конкретного автомобиля. Можно поискать на сайтах производителей, картинки и фото можно просто посмотреть в сети интернет, прочитать отзывы о выбранном автомобиле. Для полной картины необходимо посмотреть на авто и потрогать, прокатиться, ощутить автомобиль, почувствовать. Для этого идеально подходит автоцентр Манеж.

Какие автомобили представлены в автосалоне

На смотровых площадках автосалона представлен широкий выбор авто:

  • Новые автомобили без пробега;
  • Машины, бывшие в употреблении;
  • Коммерческие грузовики.

Автомобили как отечественные, так и иностранного производства.

Автосалон Манеж - молодая и стабильно развивающаяся компания, является официальным представителем многих производителей, на ее площадках стоит множество марок и моделей, известных брендов, таких как, Мерседес, Mazda, Honda и другие.

Специалисты компании

Сотрудники компании Манеж всегда с удовольствием ответят на ряд вопросов, касающихся как новых авто, так и поддержанных. К каждому автомобилю прилагается полный комплект документов:

  • Для новых автомобилей (без пробега) - сервисная книжка, инструкция по эксплуатации и выгодные условия приобретения.
  • Для поддержанных авто - полный список совершенных замен запчастей, регламент проведенных сервисных обслуживаний и дополнительные запчасти (могут быть включены в стоимость, могут предлагаться за дополнительную плату). 

Сотрудники центра Манеж не только отличные менеджеры, но и прекрасно разбираются в технических особенностях автомобилей и помогут подобрать соответствующий автомобиль для конкретной ситуации или конкретного человека.

Условия приобретения авто

Автосалон Манеж для своих клиентов предлагает дополнительные скидки на некоторые модели, которые остались в одном экземпляре, цвете или комплектации, тесные отношения с банками позволяют быстро оформлять для клиентов кредит на приобретение машины. Автоцентр  совместно с банками выработал до 40 кредитных программ и сроком до 7 лет, которые подойдут для любого покупателя. Условия и ставки за пользование заемными средствами могут в зависимости от условия самого банка. Также могут отличаться и требуемый перечень документов для оформления кредита.

Подать заявку на приобретение выбранного авто можно подать на сайте автосалона Манеж. Форма простая и особых затруднений при оформлении возникнуть не должно. Если в процесс обработки заявки у сотрудников возникнут вопросы, тогда они могут набрать клиента по указанному телефону и выяснить все подробности.   

 

Клиенты салона

 

Салон Манеж за небольшой срок своей деятельности привлек довольно много постоянных клиентов, которые становятся владельцами автомобилей различного класса и предназначения. Многие клиенты, прочитав отзывы уже состоявшихся владельцев авто, тоже решаются заехать в этот автоцентр с целью приобретения своего собственного транспортного средства.

Доступной информацией об автомобиле могут стать не только отзывы клиентов, но и предложенный тест-драйв на площадке, на которой располагается автосалон. Никакое видео не сравнится с ощущениями, которые можно испытать сев за руль долгожданного и так долго изучаемого авто. 

Манеж также предлагает своим клиентам гарантийное и постгарантийное обслуживание.

 

Добавить комментарий


« Автосалон 99 авто на Смольной: отзывы клиентов   Отзывы про автосалон Антонкарс »