Главная >> Автосалоны >> Автосалон 99 авто на Смольной: отзывы клиентов
 
Автосалон 99 авто на Смольной: отзывы клиентов
(21 голосов)

Приобретение автомобиля для человека всегда серьезный и ответственный шаг, к нему готовятся, изучают автомобили, смотрят его фото и знакомятся с видео-презентациями, которые находятся в данной ценовой категории, рассматриваются и значительно дороже. Зачастую первым автомобилем становится машина не первой свежести и естественно та, что дешевле аналогов. Но где найти достаточно большой ассортимент, чтобы сразу сравнить несколько моделей и принять решение в пользу той или иной модели.

Клиенты салона 99 авто

Настоящим кладезем неновых автомобилей может стать автосалон 99 авто, на его смотровой площадке имеется довольно большой ассортимент различных моделей и марок. Здесь клиента ознакомят с полной технической характеристикой понравившейся модели, позволят посидеть и даже прокатиться, так называемый тест-драйв. В результате у клиента сформируется своей собственное мнение об 99 авто и он будет готов принять окончательное решение о приобретении личного транспортного средства.

Поводом посетить автосалон могут стать и отзывы клиентов или знакомых о работе сотрудников салона и их профессионализме.

Сотрудники - ценность компании

В автоцентре на смольной работают настоящие специалисты своего дела, при необходимости могут проконсультировать по любому техническому вопросу и подобрать автомобиль для конкретных целей. К каждому находящемуся автомобилю прилагается полное описание замены и диагностики всех узлов и агрегатов, по желанию заказчика могут проводиться и другие регламентные работы по обслуживанию машины. Отзывы клиентов позволяют полагаться на качественную и профессиональную работу всех сотрудников автосалона на Смольной.

После покупки транспортного средства можно обращаться в сервисный центр, структурное подразделение, входящее в  автосалон. Работают здесь квалифицированные мастера, которые не только проведут грамотную сезонную подготовку автомобиля, но и устранят более сложные неисправности.

Условия приобретения автомобилей в салоне

Центр 99 авто работает со многими известными банками и для клиентов совместными усилиями разработаны специальные программы приобретения транспортных средств. Утверждены и работают многочисленные кредитные программы, рассчитанные для разных слоев населения с наличием самых минимальных процентов.

Для получения более подробной информации следует обратиться непосредственно в  автосалон 99 авто и получить более подробную консультацию.

Немного о салоне 99 авто

Удобное месторасположение салона 99 авто позволяет добраться даже без собственного авто, а удобная транспортная развязка не заставит долго стоять на светофорах и пробках. Для клиентов здесь предусмотрены просторные залы с удобными креслами, расположенная рядом автостоянка не заставит клиентов, приехавших на своем авто, искать место с возможностью припарковаться. Для клиентов здесь предусмотрены дополнительные услуги, связанные и использованием транспорта:

  • Автокредитование.
  • Автомобильный тест-драйв.
  • Страхование.
  • Оснащение дополнительными приборами по желанию заказчика.

Автосалон 99 авто за время своей работы приобрел достаточно большую клиентскую базу и она постоянно расширяется благодаря усилиям менеджеров и мастеров технической службы.

После приобретения клиенты могут поставить автомобиль на сервисное облуживание или предсезонную подготовку в 99 авто. Все выполненные работы будут занесены в сервисную книгу и качественно проведенное обслуживание поможет предотвратить более крупные поломки в будущее, что подтверждают многочисленные отзывы клиентов.

 

Добавить комментарий


« Автосалон Сомбреро: отзывы покупателей   Отзывы про автосалон Манеж в Москве »