Главная >> Автосалоны >> Автосалон Сомбреро: отзывы покупателей
 
Автосалон Сомбреро: отзывы покупателей
(8 голосов)

Покупка авто всегда сопровождается тщательным взвешиванием всех предложений от автосалонов, дилеров и производителей. Но зачастую информации достаточно много, что просмотр фото и видео желанного автомобиля уже ни о чем не говорит (о технических параметрах, силовых возможностях и внутреннем интерьере салона).  

На выручку может прийти один из салонов -  автосалон Сомбреро. Отзывы о его работе вполне положительные и ассортимент предлагаемых услуг довольно объемный.

Информация об автосалоне

Салон на рынке автоуслуг работает относительно недавно, за время своей работы приобрели популярность широким спектром услуг и большим ассортиментом предлагаемой продукции. Центр занимается реализацией новых и поддержанных автомобилей, отечественного и иностранного производства.

К услугам клиентов Сомбреро имеются такие способы покупки автомобиля:

  • Автокредитование, разработаны более 40 программ, с различными условиями и процентными ставками.
  • Приобретение за наличный расчет.
  • Услуга TRADE-IN от Сомбреро - удобная возможность обновить свой на новый  или поддержанный автомобиль и не ждать, когда будет продан старый.

Для получения предварительного решения о возможности получения кредита на сайте компании имеется удобная форма заявки. Форма простая и специальных знаний при ее заполнении не потребуется. О принятом решении клиент может узнать из электронного письма или смс-сообщения, которое придет на телефон, указанный в заявке. 

Преимущества покупки авто в автоцентре Сомбреро

Все приобретенные автомобили защищены письменным подтверждением от салона и находятся в полной технической исправности. Все модели прошли предпродажную подготовку и на них заполнена диагностическая карта, дающая новому владельцу полную и подробную информацию о состоянии авто. На все автомобили, приобретенные методом TRADE-IN распространяется техническая гарантия в течение 12 месяцев со дня покупки.

Автосалон предлагает своим клиентам и послепродажное обслуживание:

  • Техническая подготовка к предстоящему сезону.
  • Смена масла и замена фильтров.
  • Диагностика и ремонт любой марки авто.

Положительные отзывы постоянных клиентов дают представление о работе технического персонала и административного аппарата.

Работа салона Сомбреро с юридическими лицами

Автоцентр производит прием авто и на комиссию, автомобилей принадлежащих юридическим лицам. Если у владельцев нет ограниченного срока и присутствует желание реализовать авто за более крупную сумму, тогда автосалон  Сомбреро  предлагает взять такую машину на комиссию. Процесс постановки сопровождается заключением всех сопутствующих документов и какие-либо подводные камни отсутствуют. Оплата за автомобиль будет осуществлена только после его продажи.

Если у предприятия есть необходимость в частично или полном обновлении автопарка, то в этом вопросе Сомбреро становится номер один. Условия автовыкупа одни из самых выгодных:

  • Оплата производится параллельно оформлению всех необходимых документов.
  • К автомобилю особых требований не предъявляется, за исключением заметных геометрий кузова, повреждений и обязательна юридическая чистота приобретения у предыдущих хозяев.

Все сотрудники центра Сомбреро проявляют максимум внимания к клиентам и царящая атмосфера дружелюбия и комфорта удивит даже самых требовательных к сервису клиентов. Отзывы клиентов, зафиксированные в книге жалоб и предложений, говорят за каждого сотрудника - от механика до директора только с положительной стороны.  

Наряду с программами кредитования салон предлагает клиентам и другие сопутствующие услуги:

  • Лизинг.
  • Автоломбард.
  • Автострахование, где клиент может сам выбрать схему страхования своего нового имущества.
 

Добавить комментарий


Автосалон 99 авто на Смольной: отзывы клиентов »