Главная >> Новости >> М Видео в Ульяновске
 
М Видео в Ульяновске
(16 голосов)

М видео в УльяновскеПриятная новость для жителей Ульяновска обрушилась в ближайшие дни, теперь у них открыто отделение одного из извейстнейших магазинов электронники и бытовой техники М Видео. Стоит отметить, что Эльдорадо и Техносила уже давно пришли в этот регион, однако, этот гигант только что пришел покорять покупательскую аудиторию. Естественно, появление М видео в Ульяновске составит неплохую конкуренцию всем существующим на данный момент магазинам и гипермаркетам там, занимающихся реализацией бытовой техники. По мнению экспертов, устоявшемуся рынку придется потесниться, и "новичок" может откусить от пирога порядка двадцати-двадцати пяти процентов прибыли.

Также, по статистике, во время кризиса люди стали меньше покупать электроннику, но, процент стал не настолько мал, что пора бить тревогу. Финансисты напротив, видят в этом положительный момент - теперь можно укрепиться на выгодных торговых площадях, которые были оставлены из-за кризиса, и стали в данный момент дешевле.

М видео в Ульяновске был тринадцатым по счету гипермаркетом, который открыла компания в текущем году. Останавливаться на этом она не собирается, и чётко реализует планы по развитию.

 

Комментарии 

 
-1 #1 М.Г. 24.12.2009 09:12
:-x Продавцы непрофессиональ ны .Хотела купить два телефона Нокiа N 900.Ответили ,что в наличие нет и неизвестно когда будут.Через час добилась правды ,купила.Общая сумма покупки около 58 000 руб.Магазину не нужна выручка ?Тогда цель работы ?
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Ограбление в гипермаркете   Открытие Carrefour »