Главная >> Реклама >> Давка на распродаже домашних кинотеатров Sony
 
Давка на распродаже домашних кинотеатров Sony
(82 голосов)

Люди, как животные... Хотя нет,иногда животные, бывает намного умнее нас с вами. Ведь они никогда не будут давить и топтать друг друга просто из-за "халявы", а смогут "пустить кровь" друг другу только в том случае, если один хищник, а другой жертва. Это закон природы, побеждает - сильнейший. Но в человеческом мире всё по другому. Мы уже публиковали подобные ролики, что вы увидете ниже. Тогда действие происходило распродажа ,  а площадкой был магазин Касторама, в котором оголтелые люди, ради покупки товара со скидкой готовы были разорвать друг друга, в конце видео ролика, один молодой человек даже отнимал у женщины коробку и пытался убежать, а она завала толи на помощь, толи просто кричала нецензурщину.

Одним словом, мерзко, очень мерзко. В этом видео фрагменте вы увидите, как происходила распродажа домашних кинотеатров Sony в магазине медиа маркт.

Как вы видите, и тут люди, ради супер дешевой цены на электронику готовы на все. Делайте выводы. И всегда оставайтесь людьми, в какой ситуации вы бы не находились!

 

Добавить комментарий


« Новая реклама магазинов Savage (Саваж)   Креативная реклама »