Главная >> Новости >> Злые шутники "заминировали" все магазины Ашан
 
Злые шутники "заминировали" все магазины Ашан
(1 голос)

Буквально вчера, идя с супругой в магазин Ашан на каширском шоссе в середине дня, мы обнаружили странную картину - около него толпилось огромное количество людей. Сначало было ощущение того, что тут проводятся какие-то акции или распродажи, что тем самым и привело сюда такое количество народа. auchan.jpgПодойдя ближе мы увидели, что у входа стоят сотрудники милиции и никого не пускают. У другого входа в торговый центр ситуация повторилась. Один из мужчин, стоявших неподалеку кому-то рассказывал по телефону, что "... скоро приедут собаки". Сразу промелькнула мысль о том, что Ашан заминировали.

И действительно, так и оказалось. Должны были приехать кинологи с собаками, а как оказалось в последствие, причиной тому послужил звонок одного неизвестого в отделение милиции. Он заявил о том, что в гипермаркете заложена бомба. Но это не самое главное. Изюминка всего этого в том, что в каком конкретно она лежит он не сказал.

В результате этого пришлось обследовать и проверять все пять точек сети в городе Москве. Вот такие у нас шутники. С какой целью и для чего это было сделано, не понятно. Торговый центр в результате небольшого простоя потерял прибыль, ну а мы отправились в другой магазин за продуктами.

В данный момент шутникает ищут. За такую шалость он может получить не маленький штраф.

 

Добавить комментарий


« Где работает 3g в Москве   Развитие сетей »