Главная >> ТЦ Москвы >> Торговый центр Европейский на киевской (тц в Москве)
 
Торговый центр Европейский на киевской (тц в Москве)
(88 голосов)

Торговый центр Европейский на Киевской, один из самых известных ТЦ в Москве. Его отличают от других: огромная площадь и большое количество магазинов, несколько сотен. Среди них в ТЦ Европейский вы найдете много нужного и полезного. В торговом центре представлены магазины одежды, обуви, парфюмерии и косметики. Для самых маленьких в ТЦ Европейский на Киевской вы найдете и детские бутики, где сможете одеть свою кроху или купить игрушку.

Различных брендов известных фирм, бутиков и представителей сетей магазинов в торговом центре большое разнообразие. Здесь есть всё, что нужно. Например, магазин молодежной одежды Zara (Зара), супермаркет Перекресток и так далее. Как и в любом ТЦ, в торговом центре Европейский на Киевской есть не только магазины и бутики, но и места, где можно отдохнуть, покушать и развлечься. Если вы любите вкусную пищу и проголодались, посещая торговые залы, для вас работают десятки ресторанов и кафе. Во время покупок в магазинах ТЦ Европейский можно сделать перерыв и посмотреть новинки кино. Так как там находится кинотеатр «Формула кино», который имеет в своем расположении девять залов, афиша которого постоянно обновляется. Расписание новых фильмов в кинотеатре, расположенном в торговом центре Европейский на Киевской,  вы можете узнать на официальном сайте. Помимо этого есть ещё другие необходимые сервисы, присущие любому ТЦ. Для любителей покататься на коньках, в Европейском имеется каток. Ехать сюда со своим снаряжением вовсе необязательно, всё можно взять на прокат, или купить в магазинах торгового центра.

В магазинах ТЦ Европейский на Киевской очень часто проводятся скидки и акции. Узнать о них вы можете в разделе нашего сайта – «распродажи в Москве».
Находится ТЦ Европейский на Киевской в городе Москве. По адресу добраться до него можно доехав до станции метро «Киевская» и выйдя на площадь. Часы работы торгового центра довольно велики – совершать покупки вы можете с десяти утра до одиннадцати вечера (кроме четверга и воскресенья – в эти дни он закрывается на час раньше).

На нашем сайте вы можете прочитать или оставить отзывы о посещении торгового центра Европейский на Киевской. Отзывы помогут покупателям сделать правильный выбор.

 

Добавить комментарий


« Магазины в ТЦ Метрополис Войковская