Главная >> Правовая информация
 
Правовая информация
(159 голосов)

1. www.portofranco.ru - интернет ресурс, который предоставляет возможность посетителям оставлять свои отзывы и мнения о конкретных компаниях, товарах или услугах, с которыми они по сложившимся причинами имели дело. То есть непосредственно совершили или пытались совершить акт купли или продажи.

2. Интернет ресурс www.portofranco.ru не является Средством Массовой Информации (СМИ).

3. Интернет ресурс www.portofranco.ru - не коммерческий.

4. Информация на интернет ресурс www.portofranco.ru о товарах, услугах, компаниях и других видах деятельности, составлена из общедоступных источников. Зачастую источником информации является официальный сайт компании, товара или услуги.

5. Если Вы считаете, что информация, размещенная на нашем сайте, ущемляет Ваши права и может привести к неоспоримым доказательствам
ущемления Ваших прав согласно законам РФ, пожалуйста, свяжитесь с нами посредством электронной почты, которая указана в регистрационной информации домена или посредством отправки комментария к любой из размещенных статей или обзоров на сайте, и мы будем рады содействовать Вам в выяснении причин возникших недоразумений. 

6. За объективность и правдивость отзывов, оставленных посетителями сайта www.portofranco.ru, администрация ответственности не несет и нести не может. Также, их правдивость, как и объективность, по ряду независящих от нас причин, проверена нами быть не может. Если вы считаете, что отзывы или комментарии о вашей компании, фирме или услуги порочат вашу честь и имя компании, а также являются выдуманными - обязательно сообщите нам об этом, и мы примем все меры к их удалению.

7. Все отзывы на интернет ресурсе www.portofranco.ru публикуются как есть, без правок или удаления. Правкам подвергается только нецензурная брань, посредством завуалирования бранного слова специальными символами. Удалению подвергаются сообщения, которые содержат в себе нежелательную рассылку рекламной информации о других сайтах или услугах, прямо или косвенно не относящихся к тематике страницы, на которой их пытались оставить.

8.Все комментарии (отзывы и мнения посетителей) перед публикацией попадают на модерацию, дабы избежать появления бранных слов на страницах сайта, нежелательной рекламы и сообщений, а также других высказываний, не относящихся к проблеме.

9. Все торговые марки, товарные знаки, логотипы и т.д., упомянутые на сайте www.portofranco.ru, принадлежат их непосредственным владельцам, и www.portofranco.ru не имеет намерений нарушать их права. Если вы по каким-то причинам не хотите, чтобы информация о вашей торговой марке, компании или любая другая информация была размещена на нашем сайте, пожалуйста, уведомите нас об этом любым возможным способом.

10. Информация на сайте о компаниях, услугах, товарах может, со временем, терять свою актуальность или быть неполной. Администрация интернет ресурса www.portofranco.ru за это ответственности не несет.

11. Компании, представители товаров или услуг, которые не хотят видеть страничку, посвященную их деятельности на сайте www.portofranco.ru могут уведомить администрации об этом, и в течение ближайшего времени вся информация о них будет удалена.

12. Администрация сайта www.portofranco.ru не несет ответственность за информацию размещенную пользователями.