Обзор скидок в магазинах на 22 марта 2011 года
(75 голосов)

До конца марта в сети магазинов Спортград, которые будут состовлять до половины стоимости товара. Это отличный шанс купить в уходящем сезоне спортивный инвентарь на будущий зимний сезон. Ведь сейчас вы сможете сэкономить до 50%, а в зимнем сезоне 2011-2012 уже быть подготовленным и не бегать по магазинам, покупая дорогие коллекции текущего сезона.

Известная сеть магазинов, которые вы часто можете встретить в торговых центрах - Домани, накладывает на некоторые товары скидки до 30%.  Напомним, что в Domani вы можете приобрести качественные изделия из кожи от европейских брендов. Среди них - мужские и женские кошельки, сумки, обложки для паспорта, визитницы и еще десятки разных наименований. Если вы люите качество, но за малые деньги - дни скидок это то, что вам нужно. Продлятся они до воскресенья этой недели.

Также до конца недели действует скидка и на крема от Ив Роше. Средства для кожи, которые так необходимыженщинам весной теперь можно довольно выгодно приобрести. Акция проводится во всех магазинах сети. Поспешите!

 

Добавить комментарий


Приятные сюрпризы от Centro »