Главная >> Косметика >> Сеть магазинов парфюмерии Подружка.ру
 
Сеть магазинов парфюмерии Подружка.ру
(2 голосов)
магазин парфюмерии Подружка.ру

Подружка.ру - известный магазин парфюмерии и косметики, лозунг которого гласит - «Только для Женщин». На официальном сайте вас ждут четыре подружки, которые дадут вам несколько нужных советов. Такого вы еще не видели, магазин Подружка ру этим очень сильно отличается от своих конкурентов. Эти четыре леди, которые встречают вас на главной странице сайта и являются концепцией сети магазинов Подружка. Ведь никто кроме настоящей подружки не даст дельный совет.

Сеть магазинов Подружка.ру позиционирует себя как магазин рядом с домом. И действительно, количество точек продаж данного бренда в Москве просто поражает. На официальном сайте вы можете найти ближайший к вам из нескольких десятков. И если вы решите попасть хотя бы в один из них, вы не пожалеете, ведь там вы найдете любую продукцию по уходу за собой.

Ассортимент магазина Подружка ру широк и разнообразен. Любая девушка и женщина найдет здесь декоративную косметику, средства по уходу за кожей и волосами, модную бижутерию, колготки и чулки, подарки и десятки других необходимых атрибутов дамской сумочки.

Официальный сайт магазина Подружка.ру помимо четырех девушек еще и привлекает тем, что прямо на нем можно посмотреть каталог реализуемой в сети продукции. Зачем ехать в магазин, если можно все посмотреть из дома, в том числе и цену. Это дает Подружке еще один плюс по сравнению с другими магазинами парфюмерии и косметики.

Среди брендов, представленных на полках магазина Подружка ру, вы найдете такие известные имена, как Буржуа, Лореаль, Макс Фактор, Мэйбелин, Гуччи, Лакост и многие другие. Самое главное, что любой товар из всего ассортимента можно купить с хорошей ценой в определенные дни. Это происходит потому, что в Подружке часто проводятся акции и скидки, по которым делать покупки не только приятно, но и выгодно.

Если вы частый клиент магазина Подружка.ру, то можете оставить о нем свое мнение.

 

Добавить комментарий


« Отзывы о магазинах косметики Дуглас Риволи   косметика Черный жемчуг по возрастам отзывы »