Главная >> Косметика >> Отзывы о каталоге товаров магазина Бон Жоли
 
Отзывы о каталоге товаров магазина Бон Жоли
(1 голос)
каталог товаров бон жоли

Известная казанская компания «Такос» начала свою деятельность в 1994 году с крупных поставок парфюмерии и косметики в Москву. Спустя несколько лет руководством компании было принято решение открыть собственную сеть магазинов по продаже все той же продукции. Так появился бренд Бон Жоли.

Впервые о бренде Bon Joli российские покупатели услышали в 2008 году. Бон Жоли понадобилось совсем немного времени, чтобы завоевать большую популярность в Москве и многих других регионах России, о чем свидетельствуют и многочисленные отзывы.

каталог товаров интернет магазина бон жоли

Сегодня магазин Бон Жоли - это элитарное место, скорее даже, небольшой бутик, где каждому покупателю уделяется особое внимание. Надо отметить, что цены на косметику и парфюмерию не самые низкие, что несколько сужает круг клиентов. Постоянными покупателями в основном являются те женщины, которым никаких денег не жалко на свою красоту. В настоящее время каталог товаров магазинов Бон Жоли - это продукции ведущих парфюмерных и косметических брендов: Gucci, Armani, L,Oreal Paris и пр.

отзывы и цены бон жоли

Особого внимания заслуживает официальный сайт Бон Жоли. Здесь можно не только просмотреть каталог товаров, карту и новости бренда, но и получить консультацию косметолога, психолога и визажиста. Официальный сайт подскажет, как попасть в интернет-магазин Бон Жоли.

Отзывы об интернет-магазине весьма положительны, радует наличии акций и нередкое снижение цен на отдельные товары. Свое мнение о каталоге продукции Бон Жоли и ценах пишите в комментариях.

 

Добавить комментарий


интернет магазин Олгуд »