Главная >> Последние новости >> Откроется еще больше Копеек
 
Откроется еще больше Копеек
(0 голосов)

копейкаКопейка - это достаточно известная компания в Москве, которой принадлежат такие сети магазинов, как Перекресток и Пятерочка. В ближайшее время Копейка собирается открыть новую сеть магазинов, которая по своей сути будет не совсем похожа на уже имеющиеся сети магазинов. После того, как компании осенью 2010 года удалось выкупить бренд Х5 Retail Group N.V, уже в марте 2012 года в Москве отроется первый самообслуживающийся магазин, который впоследствии станет частью торговой сети Копейка. Это будет уже не миниатюрный дискаунтер, а обычный «домашний» магазин, который покупатель с легкостью сможет посетить, возвращаясь домой после рабочего дня. Ожидается, что на площади в 100-300 кв. метров удастся расположить более 3000 наименований продукции.

На протяжении 2012 года произойдет открытие новых магазинов Копейка. В основном сеть магазинов расположится в разных городах Москвы, часть же магазинов откроется и в некоторых городах Московской области.

Стоит отметить, что первое помещение магазина Копейка было куплено на торгах 7 февраля 2012 года. Долгое время это помещение пустовало, но благодаря новой программе столичных властей, оно было выставлено на торги, и теперь станет место, куда будут идти за покупками ежедневно сотни людей.

 

Добавить комментарий


« Вещи, которые сделают женщину стройнее   В апреле 2012 в Адыгее откроется торговый центр Метро Кэш энд Керри »