Главная >> Интернет магазины >> Торговая площадка Пульс Цен
 
Торговая площадка Пульс Цен
(1 голос)

пульс цен москваПульс цен - популярная торговая площадка, осуществляющая помощь в продаже и покупке каких-либо товаров и услуг. Суть проекта заключается в том, что компании, решившие начать сотрудничество с Пульсом цен, регистрируются в системе, после чего создают свой небольшой сайт, размещают на нем информацию о том, чем занимаются, какие товары и услуги предлагают покупателям. Каждый мини-сайт размещается в той рубрике Пульца цен, которой наиболее соответствует его тематика. Таким образом, компания получает мощный стимул для своего развития. Заходя на сайт Пульс цен, покупатель ищет необходимый ему товар, бродит по рубрикам, набирает интересующую информацию в поисковике. Таким образом он выходит на те компании, которые предлагают искомые товары и услуги.

Пульс цен - простая и удобная в работе площадка. После регистрация и создания мини-сайта, компании доступны все возможности, представленные на проекте. Стоит отметить, что сайт компании будет доступен для просмотра не только на Пульсе цен. Он, как десятки тысяч других, будет индексироваться всеми популярными поисковыми системами, следовательно, количество потенциальных покупателей может резко увеличиться.

В настоящее время Пульс цен объединяет более 340 тыс. компаний. Более четырех миллионов покупателей ищут товары на этой площадке, а также впоследствии многие из них совершают выгодную для них покупку. Пульц цен - отличный способ продвижения своего бизнеса в интернете.

 

Добавить комментарий


« Детский интернет-магазин super-shop.org.ua   Интернет-магазин Бутик.ру »