Главная >> Продукты >> Каталог товаров в магазинах Selgros Cash & Carry
 
Каталог товаров в магазинах Selgros Cash & Carry
(20 голосов)

товары в магазине selgrosSelgros - крупная сеть магазинов, занимающихся оптовой торговлей. Сегодня представительства компании есть во многих странах мира, что позволило считать Зельгрос сетью международного значения. Несколько лет назад она появилась и в Москве. Только здесь она именуется как Selgros Cash & Carry. Таким образом, у оптовиков появилась возможность приобретать как продовольственные, так и не продовольственные товары по вполне приемлемым ценам. Зельгрос работает не только в Москве, но и Германии, где считается одной из самых крупных оптовых сетей. 

 

Деятельность Selgros Cash & Carry


Основная специфика компании - работа с компаниями, осуществляющими свою деятельность в сфере гастрономии, розничной торговли, общественного питания. Работая с Зельгрос, можно забыть о том, что такое утомительный поиск необходимой продукции по низким ценам. Компания Selgros Cash & Carry имеет в своем распоряжении огромные торговые площади (до 10000 кв.м.), который легко узнать по желтой башенке с остроконечной вершиной. Такое оформление зданий закрепилось за компанией и уже считается настоящим символом Selgros.

 

Магазины Зельгрос

 

отзывы о каталоге товаров Selgros Cash & Carry

 

Зельгрос работает уже далеко не первый год, поэтому точно знает, что пользуется наибольшим спросом. Сегодня магазины Selgros каталог товаров, состоящие из более 40000 наименований как продовольственной, так и непродовольственной продукции. В общей сложности насчитывается более 44 магазинов, в том числе и 6 в России. Каталог  товаров Зельгрос постоянно обновляется и расширяется ввиду постоянно растущих спросов покупателей.

Отзывы
  магазин зельгрос в москве
В Москве за данной компанией закрепилась весьма неплохая репутация. Судя по многочисленным отзывам, у нее уже не первый год есть постоянные покупатели - компании, нашедшие в данном сотрудничестве большую выгоду. Selgros активно работает лишь с проверенными поставщиками продукции, ведь для того чтобы всегда занимать лидерские позиции, нужно предлагать лишь качественные товары.
 

Добавить комментарий


Сеть магазинов Бахетле в Москве - салаты, пироги, торты... »