Главная >> Продукты >> Магазин Пятерочка - сеть продуктовых магазинов
 
Магазин Пятерочка - сеть продуктовых магазинов
(94 голосов)

Пятёрочка – это сеть продуктовых магазинов, действующая на территории России. Большое количество гипермаркетов сети в Москве и Санкт-Петербурге. На рынке магазины Пятёрочка существуют уже более десяти лет. Основной ассортимент – это продукты питания и бытовая химия. Количество магазинов Пятерочка на данный момент несколько сотен по всей стране, с самого начала рождения бренда их количества неумолимо росло. Больше всего, что естественно, находятся в городе Москва, Казань, Пермь и Санкт-Петербург.

В сети продуктовых магазинов Пятерочка не редко проводятся акции и распродажи. Например, купить товар и бесплатно получить такой же в подарок. Это может быть коробочка сока, к которой вы получите в нагрузку такую же, либо что-то ещё. Адреса магазина Пятерочка знают, пожалуй, многие, так как сеть довольно обширна и в каждом районе можно встретить один или более гипермаркетов.

Пятерочка имеет свой официальный сайт, на котором представлена интересная информация, а также вакансии. Если вы хотите работать в Пятерочке, это шанс для вас. Также там представлены адреса магазинов во всех городах. Вы без труда сможете найти ближайший к вашему дому, где бы вы не жили – в Москве, Санкт-Петербурге или другом населенном пункте. Режим и часы работы, цены, ассортимент, скидки и много другое вы можете там узнать. На нашем сайте вы можете оставить или почитать отзывы о магазине Пятерочка.

Если вам необходимо купить продукты питания по приемлемой цене, а также попасть на акцию или распродажу – сеть магазинов Пятерочка – это то, что вам нужно. Также советуем обратить внимание на магазин Седьмой Континент .

 

Комментарии 

 
-1 #55 Алексей 13.02.2013 18:16
в г. перми по ул.кабельщиков 101.время было19ч.32м. когда я взял продукты и моя очередь подошла продавец мне сообщила что неможет меня обслужить по карте у них уже не работает терминал. Вопрос для чего тогда их делают эти карты всё для удобства клиента или им деньги не нужны!!!
Цитировать
 
 
0 #54 Мария 07.06.2012 11:22
Любят размещаться в подвалах? А канализационные трубы всегда текут! Вонь фекалиями и, возможно, овощи от них отмываются (у м.Коньково, южный вестибюль).А цены надо сравнивать (несоответствие бывает между ценниками и пробитыми чеками и всегда в пользу магазина).
Цитировать
 
 
0 #53 вадим 21.11.2011 09:12
тебя сразу предупреждали ?
Цитировать
 
 
-1 #52 Ольга 30.09.2011 09:01
Это не 1 апрельский розыгрыш?Этому магазину нужно присвоить статус "музея"
Цитировать
 
 
0 #51 Марина 20.09.2011 07:34
Очень надеюсь, что когда-нибудь кассирам в магазине у метро Старая деревня, объяснят, что утром люди торопятся на работу, что поболтать, попить воды в момент обслуживания покупателей и т.д. неприемлемо. Очень жаль, что по пути на работу некуда больше зайти....
Цитировать
 
 
0 #50 Марина 20.09.2011 06:37
Очнь надеюсь, что когда-нибудт кассирам в магазине у метро Старая деревня, объяснят, что утром люди торопятся на работу, что поболтать, попить воды в момент обслуживания покупателей и т.д. неприемлемо. Очень жаль, что по пути на работу некуда больше зайти....
Цитировать
 
 
0 #49 Ольга 13.09.2011 10:23
К сожалению,не всегда можно найти время,чтобы посещать более "достойные" магазины,приход ится пользоваться услугами тех,что близко,тут уж "Пятерочке" не откажешь в распространенно сти,буквально,к ак плесень повсюду расползлась.Практически везде одни и те же нарекания,грубы й персонал,малока чественный товар,частые обвесы,как следствие ,испорченное настроение.Пример из "последних",ООО"Агрорусь "№ 39:тележки в магазине при прохождении через контроль "свистят",заведующая набрасывается на покупателей,зас тавляет охрану рыться в пакетах,вместо того,чтобы вначале проверить инвентарь.Все в магазине явно направлено на то,чтобы при возможности покупатель обходил его стороной(длинны е очереди в кассы,из которых к открытию работает 1,максимум 2),узкие малопроходимые проходы,ценники к товарам не соотв. тому,что пробивают на кассе и явная недоброжелатель ность персонала.
Цитировать
 
 
-4 #48 оксана 01.09.2011 07:22
люди куда вы ходите!неужели больше нет продуктовых магазинов.лучше сходить на рынок и купить все тоже самое что и в этих гребаных супермаркетах.не че страшного не случится,если вы на рубль больше переплатите.зато будете уверены что вы не отравитесь.
Цитировать
 
 
+1 #47 Полина 11.08.2011 16:31
Отвратительное обслуживание в пятерочке в Пушкине на Хазова. Продавцы на кассе систематически хамят и даже матом посылают. На просьбу дать книгу жалоб получила отказ без объяснений. Продавщица просто-напросто не дала книгу жалоб и все. Ценники не соответствуют товару. Кассиры пробивают чужой товар,потом сами же в хамской форме выговаривают меня за свою же оплошность. Скудный ассортимент, касс работает всего две в час-пик,когда очереди километровые, очень тесно и неприятно.
Цитировать
 
 
0 #46 Максим 29.05.2011 15:42
Эта ситуация стиала возможной из-за нежелания государства взять на себя контроль за торговыми сетями и вообще за организацией торговли.Один "..." сказал "не надо кошмарить бизнес" другие "..." взяли под козырек и пустили все на самотек.Спустили все на Роспотребнадзор чиновники которого не имеют ни возморжности ни желания хоть что-нибудь предпринимать.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« О Метро кеш энд керри и каталоге товаров   Гипермаркет Карфур в России »