Главная >> Последние новости >> Новая opera mini 5 beta для телефона
 
Новая opera mini 5 beta для телефона
(154 голосов)

Ещё совсем недавно любителям мобильных браузеров посчастливилось получить на тот момент новую версию opera mini 4.2 для телефона, как вот уже вновь выходит новая опера мини 5 на русском языке. опера мини 5Это совершенно бесплатный продукт от компании «Opera software», которая ведет свою историю уже пятнадцать лет. Скачать новый дистрибутив опера мини 5 beta русскую версию можно на официальном сайте. Напомним, что продукт можно получить бесплатно. Отличия от opera mini 4.2 для телефона кардинальны. Самое главное – новый модный интерфейс.

Из новых функций опера мини 5 beta можно отметить, например, возможность просмотра страниц в нескольких вкладках. Напомним, что раньше такого не было. В версии opera mini 4.2 вы могли смотреть только одну страницу и переключиться на другую можно было только после того, как вышли с текущей. Складывается ощущение, что мобильные браузеры уже и не отстают по своим функциям от их компьютерных предшественников. Следующая возможность в новой opera mini 5 на русском языке, которая отличает её от опера мини 4.2 для телефона, это возможность сохранять на главной странице ссылки и превью на ваши любимые сайты. Это очень удобно, так как сразу в одно нажатие на клавишу переходить на новостные, социальные сайты, почту и любой другой ресурс. Ещё одно приятное обновление – это возможность сохранять пароли. В opera mini 4.2 такого не было, поэтому сейчас вам не нужно будет каждый раз вводить его, например, на сайте «одноклассники», достаточно только сохранить его в памяти. Также в опера мини 5 появилась возможность производить поиск по содержимому страницы. В обычном браузере это делается сочетанием клавиш ctrl+F. Очень удобная функция, если контент на странице больших объёмов.

Если вы хотите воочию насладиться всеми прелестями новой русской версией opera mini 5 для телефона, необходимо бесплатно скачать её с официального сайта «Опера Софтвэйр». Процесс установки на мобильный сводится всего к нескольким шагам. Сначала необходимо скачать дистрибутив с официального сайта на ваш компьютер. Затем через провод или "блютуз" перекинуть программу на телефон. Далее произведите установку. После этого можете смело лазить по интернету через опера мини 5.

 

Добавить комментарий


« Золотой Вавилон Ростокино - давка при открытии