Главная >> Новости >> Седьмой континент акции: шок цена
 
Седьмой континент акции: шок цена
(100 голосов)

В сети магазинов Седьмой континент продолжают идти акции, на данный момент актуальна "Шок цена". Что это такое? Всё очень просто. Шок цена это одна из акций магазина Седьмой континент, когда на определенные товары накладывается большая скидка, и стоимость их просто режется. Сейчас в сети продаж актуально различные акции, но одна из популярных - шок цена.

Что же можно купить в магазине Седьмой континент по акции шок цена?

Зернистая лососевая икра массой 140 граммов стоимостью 149 рублей. Если учитывать, что до этого стоимость баночки такого деликатеса равнялась 209 рублям, то настоящая цена действительно вызывает шок.

Элитный чай Riston из Шри-Ланки сейчас стоит 99 рублей, по акции в магазине Седьмой континент вместо 149.

Молоко "Наш продукт" за 19,90, вместо 25,90.

Более подробно товары, которые вы можете приобрести по акции в Седьмом континенте по шок цене смотрите здесь: 1 , 2 .

Также действует программа "Выгодная цена". По этой акции вы можете купить наиболее востребованные потребителями товары по сниженным ценам.

 

Комментарии 

 
+1 #5 наталья 19.06.2013 23:11
Часто хожу в 7 континент. Очень люблю акцию Шок цена.Пришла специально с мужем за сахарным песком,что бы купить подешевле и побольше,но оказывается,что побольше купить нельзя,а можно только 5 кг в руки.Очень интересно кто это придумал и почему.На даче поспевают ягоды,очень любим варенье,а дешового песочка не дают.
Цитировать
 
 
+2 #4 Марина Борисовна 15.05.2013 22:01
Мне нравилось покупать продукты, в сети магазинов"Седьмой Континент".Пожалуй из остальных,типа"Перекресток",и тому подобные,,более приличный!Но и здесь,в какой-то момент(даже на Смоленской),наб рали кучу полуграмотного"чуркестана",едва знакомых,с понятием-ГИГИЕНА,и Русским языком!И магазин ,сразу "съехал",на уровень "Пятерочек,Перек рестков".Обидно и противно!
Цитировать
 
 
+1 #3 Ирина 02.04.2012 13:01
Очень люблю сеть Седьмой континент. Акция Шок цена- это здорово. Действительно заметные скидки и хорошая экономия
Цитировать
 
 
+1 #2 Мария С 10.06.2010 08:51
По Шок цене в Седьмом континенте можно очень выгодно закупаться. Я не знаю почему когда идет акция шок цена, стоимость товара такая маленькая - но если срок годности в порядке - почему бы не купить?
Стараюсь брать продукты по этой акции, сэкономить очень хорошо получается
Цитировать
 
 
+4 #1 Иришка 30.03.2010 15:28
Мне нравится акция Шок цена в Седьмом континенте, можно много продуктов по смешным ценам купить и хорошенько сэкономить!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Еще три магазина известного бренда в Москве   Сапоги угги из овчины в Москве. Где купить дешево »