Главная >> Обувь >> магазин Лёгкий Шаг
 
магазин Лёгкий Шаг
(72 голосов)

legkiy.jpgИнформация: Магазин обуви Лёгкий Шаг один из самых знаменитых в России. Это сеть, которая возникла двенадцать лет назад в Туле. Первое время дилерские центры не распространялись в другие города, но по прошествии семи лет начали появляться филиалы и в других городах. На данный момент в десяти областях функционируют почти четыре десятка магазинов Лёгкий Шаг. Они зарекомендовали себя с лучшей стороны качеством обслуживания и продукции, умеренными ценами и наличием дисконтных карт и часто проводимыми акциями. Свою низкую ценовую политику компания оправдывает прямыми поставками от производителей.


Продукция, товары, ассортимент: огромное количество различных марок обуви для мужчин и женщин различных производителей, а также сопутствующие аксессуары.


Адреса магазинов Лёгкий Шаг: Тула, Москва, Ярославль, Смоленск, Калуга, Белгород, Щёкино, Рязань,
Новомосковск, Брянск, Липецк, Мценск, Орёл, Тамбов, Воронеж, Старый Оскол.


Время работы: с 10:00 до 20:00 ежедневно


Официальный сайт: да


Вакансии и работа: да

 

Комментарии 

 
-1 #7 Елена 19.05.2012 21:00
Обслуживание ужасное. Для того что бы сдать бракованную обувь потеряли несколько дней, из-за того что продавцы-консультанты через губу не переплюнут. Я считаю, что покупатель должен получать исчерпывающую информацию по поводу сдачи бракованной обуви и времени работы товароведов. Большая просьба к администрации магазина Легкий шаг по адресу Кольцовская, 52, провести работу с продавцами по вопросу обслуживания покупателей. Получается, что когда мы тратим деньги в вашем магазине мы хорошие, а когда хотим вернуть себе деньги за брак, который и так испортил все настроение, мы же еще и плохие. Очень обидно!!! И еще нужно пробежать по городу в нужный магазинчик до 14.00. в субботу (это единственный день в неделю для меня свободный от работы) что бы застать товароведа. В других магазинах все гораздо проще, где купил, там и сдал в любое время работы магазина. Больше к Вам ходить не будем. Обслуживание на двойку!!!
Цитировать
 
 
-1 #6 Татьяна 26.07.2011 10:27
Ужасный магазин,жуткое обслуживание,пр одавцы хамы и директор тоже (магазин в Старом Осколе)
Цитировать
 
 
+2 #5 Татьяна 26.07.2011 10:26
магазин в Сатаром Осколе:продавцы вместе с директором просто Хамки!других слов у меня нет!Купила туфли,дома померила и реиша что мне нуже размер побольше(НЕ НОСИЛА).Придя на следующий день в магазин чтобы поменять размер узнала что я свинья, что туфли я носила,заменила набойки,показал и мне подошву туфлей с витрины одинаково потерта набойки без единой царапики и затертости.
Т.е. мне показывают 2 эдентичные подошвы и глядя в глаза нагло доказывают, что я туфли носила.
Покупатели,всег да обращайте внимание на подошву обуви и если она не идеальна предирайтесь к продавцу!
В это ужасный магазин я больше никогда не пойду и всем своим знакомым советую делать тоже самое!
Научите своих сотрудников элеменарной вежливости хотябы!Так ведь всех клиентов можно растерять.
Цитировать
 
 
+1 #4 Янкина Валентина 30.03.2011 07:07
Пока очень довольны.Обувается вся семья.
Самый любимый магазин "Дисконт"
Очень внимательные,до брожелательные, в море изобилия помогают опытные продавцы, да и Юлия Викторовна первой спешит на помощь.Приходишь как в собственный родной дом.СПАСИБО !!!.
Цитировать
 
 
-1 #3 Елена 21.12.2010 17:32
Обувь - самый широкий ассортимент! руководство? - подчиненные? Я то точно знаю, что людей, которые работоспособны 24 часа в сутки там щедро награждают.Я знала и руководство и работников магазинов - ни о ком плохо не скажу - каждый личность и индивидум.Но эта империя обеспечит вам кроме заработной платы и досуг- спортивный, креативный, вечерний и тд. А кто старое помянит - тому глаз вон)))
Цитировать
 
 
-2 #2 Александр 15.09.2010 13:38
Магазин может и хороший, но вот как руководство поступает со своими работниками вопрос очень спорный!!! Это касается Индивидуальных предпринимателе й.Наверное в большей степени все зависит от человеческого ЭГО!!!
Цитировать
 
 
-1 #1 таня 23.04.2010 15:18
самый хороший магазин! очень качественная, красивая и удобная обувь! когда мне что то нужно всегда еду в этот магазин
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазин обуви Маттино