Главная >> ТЦ Москвы >> Торговый центр Охотный ряд. Магазины одежды и обуви в Москве
 
Торговый центр Охотный ряд. Магазины одежды и обуви в Москве
(29 голосов)

Торговый комплекс «Охотный ряд» пожалуй, один из самых известных в Москве. Он находится в самом сердце столицы России, в сотни метров от Красной Площади. Охотный ряд немного отличается от других торговых комплексов в Москве, не только потому, что у него очень выгодное расположение, но и то, что находится он под землей. Расположен он на Манежной площади, недалеко от Театральной площади и Александровского сада.

Торговый центр Охотный ряд состоит из трех уровней. Под землей расположены магазины, бутики, закусочные и многое другое. Чтобы добраться до торгового комплекса, необходимо выйти на станции метро Охотный ряд.

Открыт был ТК у Красной Площади в девяносто седьмом году. На данный момент в нем более сотни арендаторов – в основном это известные магазины, сети ресторанов и кафе. В торговом центре Охотный ряд имеются также боулинг, химчистка, фотостудия и другие необходимые услуги. Основное в нем, это, конечно же, магазины одежды и обуви. В «Охотном ряде» вы можете посетить бутики известных брендов, которые у всех на слуху. Это и известные молодежные магазины New Yorker, ТВОЕ, Lacoste, бутик женской одежды OGGI и многие другие. Для любителей спортивного стиля в ТК Охотный ряд есть магазины Nike, Puma, Le Coq Sportif и Adidas.

Если вы устали от покупок одежды, обуви и других вещей, вы можете посетить любые из нескольких десятков закусочных и ресторанов. В торговом центре Охотный ряд есть и известный «Макдональдс», «Сбарро», Шоколадница, Кофе Хауз и другие.

На всех трех уровня торгового центра Охотный ряд имеются торговые галереи, где вы сможете совершать покупки. Магазины обуви и одежды, косметики и аксессуаров ждут вас. Режим работы ТЦ с 11 до 22 часов. Торговый центр Охотный ряд имеет свой официальный сайт, но он давно не обновлялся. Если вы решили посетить магазины ТЦ и собираетесь приехать на машине – парковка платная.

В магазинах и бутиках довольно часто бывают скидки и распродажи. О них вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта – «скидки в Москве».

 

Добавить комментарий


« ТЦ Атриум на Курской - магазины и кинотеатры   Магазины в ТЦ Щука »