Главная >> Автосалоны >> Автосалон Автокей отзывы покупателей автомобилей
 
Автосалон Автокей отзывы покупателей автомобилей
(23 голосов)

Сейчас в Москве да и в других городах появляется все больше автосалонов, которые пытаются обмануть своих клиентов. Поэтому, прежде чем сделать покупку, необходимо почитать в интернете отзывы о данной компании. На данной странице нашего сайта вы можете почитать или оставить отзывы об автосалоне Автокей.

Автосалон Автокей реализует как новые автомобили, так и с пробегом. Компания является официальным дилером многих марок, в их число входят, например, Киа, Лада, Рено, Сузуки и так далее. Если вы приобретали новый или с пробегом автомобиль в автосалоне Автокей, оставьте, пожалуйста, свои отзывы, чтобы сформировать мнение у покупателей об этой компании.

В автосалонах Автокей очень часто проводятся различные акции и скидки, по которым можно приобрести автомобиль по сниженной цене. Помните, ваши отзывы помогут кому-нибудь сделать правильный выбор. Другие отзывы об автосалонах вы можете прочитать в соответствующей рубрике.

 

Комментарии 

 
+2 #4 Максим 04.03.2014 22:41
У меня сильные подозрения, что с этим "Автокеем" не всё хорошо... А точнее - всё плохо.
23.02.2014 звоню уточнить наличие авто - Лада-Гранта в комплектации "Стандарт". Разговор далее:
я: - Вы сотрудник автосалона или call-центра?
она: - сотрудник автосалона.
я: - цена автомобиля окончательная, 226 000 руб.?
она: - да, всё так и есть.
я: - на какую процентную ставку по автокредиту я могу рассчитывать, хотя бы примерно, в среднем ?
она: - от 4,9 до 8 %.
я: - здорово! Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, на мой e-mail типовой договор купли-продажи.
она: - это как бы закрытая информация.
я (удивленно): - тогда соедините меня со специалистом отдела продаж.
Она попросила мой номер телефона и сказала, что мне перезвонят...
Через час звонит кредитный специалист (тел. 8-965-140-11-16).
она: - Вы где зарегистрирован ы?
я: - в Калужской области.
она: - для Вас % по кредиту - 4,9 %.
Я начинаю всё больше удивляться и прошу её разъяснить мне ключевую процентную ставку по автокредиту пары-тройки банков-партнёров салона. Девушка начинает тупить и молчит. Я ей говорю, что на сегодня этот показатель у Банка России - 5,5 %, поэтому коммерческие банки не будут работать себе в убыток, их % ставка будет минимум 5,6 % а то и больше. Девушка мне говорит, что это моё мнение, а не автосалона ... и БРОСАЕТ трубку...
Моё личное мнение: автосалон Автокей - очередной ЛОХОТРОН !!!
Цитировать
 
 
+1 #3 Евгения 30.01.2014 14:44
РЕБЯТА!!!! ДАЖЕ не суйтесь… по телефону милые, приезжайте, машины есть в наличии..
А на самом деле, показывают, потом просят залог пока ваша едет, потому как эта вытавочная, звонят что она приехала, выкладывайте деньги, заключаешь договор, все и тут начинается…. два типа рядом, вплодь до мордобоя. говорят бери бу 2004 или 2006 года и вали мужик, а у меня отец больной- 2 инфаркта, нервничать нельзя….иначе вообще ушатаем хрен найдут.. щас в милиции… просидел сутки… пишем в ФСБ.
Плохо что расплачивался налом. а не через карту, то бы можно было бы что то сделать быстрее….
Люди подорвать гадов!!! Чтоб их близкие родственники так страдали!!!!! Если чтотоо случится с моим отцом!!!! Конец… ПУсть их там покосит вплоть до седьмого колена!!!! Как раньше, один в семье украл, ВЫРЕЗАЛИ ВСЕХ РОДНЫХ!!!! УБЛЮДКИ!!!!!
Автокей!!! тел.тел. 8 (495) 215-28-28 8 800 777-888-0
Москва, ул. Воронежская 7, стр.1
Цитировать
 
 
+1 #2 Икс 08.09.2010 14:40
Покупали Деу матиз в автосалоне Автокей на ш. Энтузиастов возле МКАДа. Первое впечатление положительное,н о только первое. Как только была внесена предоплата, про нас забыли. В обещанный срок не перезвонили и только после личного звонка было предложено приехать и осмотреть авто, которое оказалось с мелкой царапиной сколами и волосами на краске. Менеджер только разводила руками и говорила что все Матисы с такими дифектами и что еще не было ни одной не царапанной машинки на которой не было бы сколов. Со сколами мы вроде как смирились, а вот царапину попросили зашлифовать, после долгого ожидания, около часа нам представили результат, на месте царапины красовалось пятно со созженным лаком и проглядывающей белой грунтовкой. Итог, от авто отказались, пришлось ждать следующего 2 недели. Опять таже история, только теперь царапина оказалась на торпеде, грязный салон т.е. светлая обивка сидений была в некоторых местах запачкана и это авто после предпродажной подготовки. Хотели оказаться и от этого авто, но как-то надоело мыкаться по салону решили взять.Настроение было подпорчено, да и покупать в АвтоКеЙе больше никогда и ни чего не будем!!!...
Цитировать
 
 
+4 #1 ИННА 15.06.2010 09:53
По телефону - одно. В реалии % на 30 дороже. Персонал слабый, но денег хочет. В обязательном порядке доп. оборудование сомнительного качества.Книги отзывов не дают!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Автосалон Автопрестиж Москва отзывы   Автосалон Автостарт - выкуп автомобилей с пробегом - отзывы »