Главная >> Одежда >> Одежда и аксессуары Burberry в Москве
 
Одежда и аксессуары Burberry в Москве
(35 голосов)

burberry в МосквеОдна из известных и почитаемых марок, не только одежды, но и других аксессуаров в нашей стране Burberry, уже давно стала одной из любимых марок у известных людей и простых граждан. Конечно, продукция Барбери в Москве стоит не мало, но ценителей этой линии в Москве и России не мало. Отличительной особенностью моделей и коллекций Burberry является ее известная клетка. Почти самого начала образования бренда Барбери, она является его главным символом и отличительной особенностью.

В нашей стране из продукции Барбери больше всего пользуется спросом одежда: куртки, рубашки, шарфы. Из аксессуаров духи и сумки Burberry в Москве являются самым распространенным товаром. Купить в Москве настоящую продукцию Барбери можно всего лишь в нескольких местах, поэтому, будьте готовы увидеть немалые цены. Конечно, на улицах Москвы, да и других городов, на одежде многих людей можно увидеть всем известную клетку Burberry, но это вовсе не значит, что она настоящая. Сейчас очень сильно распространено в отношении одежды, такое понятие как «фейк». Распознать его можно многими способами, но когда по улице идет старушка, а подкладка куртки или капюшона сделаны клетчатым материалом, тут сразу все ясно.

Большое распространение в Москве получили кепки и шарфы Burberry. Причем используются они зачастую как декоративный элемент, а не средство одежды. Кепка Барбери также выполнена в виде всем известной цветовой клетчатой гаммы, ассоциирующаяся у многих с Англией и Лондоном. Шарф Барбери бывает разных расцветок. Помимо простых магазинов в Москве, его также можно купить и через интернет магазин. Цена на шарфы Burberry в них начинаются от трех тысяч рублей.

Помимо всего прочего, и продукции Барбери также часто покупают сумки, кошельки, плащи, ремни, футболки, часы, жилетки и многое другое. Но помните, покупая одежду и другую продукцию Burberry в Москве или другом городе России, о так называемых «фейках» и не переплачивайте за китайскую подделку.
Купить продукцию Барбери в Москве можно в ТЦ ГУМ на Красной площади, в ТК Времена Года (Кутузовский просп., 48 – ст. м. Парк Победы) и на Столешников пер., 10 (м. Театральная).

 

Комментарии 

 
0 #4 динара 07.04.2012 15:08
яяяя тоооооооооже очеень хочууу рубашку,сумку,и и шарфик!!!!
Цитировать
 
 
0 #3 катя 18.09.2011 18:27
я покупала на этом сайте crazy4brands.ru, там есть в разную клетку, прикольная! :-)
Цитировать
 
 
0 #2 Вероника 23.03.2011 19:27
:cry:
Цитировать
 
 
0 #1 Вероника 23.03.2011 18:37
оч оч сильно хочу рубашку бербери в клетку!!!помоги те пожалуйста!!!гд е найти????
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазин Модный подвал на Олимпийском проспекте   Огромный каталог одежды Том Фарр в Москве в интрнет магазине »