Главная >> Одежда >> Магазины Peacocks (Пикокс) в Москве - модная одежда из Лондона
 
Магазины Peacocks (Пикокс) в Москве - модная одежда из Лондона
(70 голосов)

одежда peacocks в москвеМагазин, который можно безусловно отнести к той категории, где сочетаются качество и низкая цена - peacocks (пикокс). Peacocks это большие магазины с мужской, женской и детской одеждой и обувью, в которых представлен широкий ассортимент каталога товара по доступным для всех социальных групп ценам. одежда пикоксПрежде чем описывать бутики Пикокс в Москве и их ассортимент и цены, хотелось бы немного поведать читателю о истории возникновения бренда peacocks.

Компания Пикокс появилась на белом свете в восемьдесят четвертом году прошлого столетия. Peacocks является одним из самых востребованных брендов в Англии. Магазины, или как их называют - универмаги Пикокс, это место где можно выбрать из каталога одежды и купить все что угодно. Бренд ориентирован как на взрослых, так и на детей вне зависимости от возраста. В Лондоне и самой Англии на данный момент насчитывается более четырехсот универмагов одежды и обуви Peacocks.

В Москве магазины одежды пикокс появились примерно пять лет назад. Сейчас сеть бутиков peacocks в нашей стране заметно выросла, и встретить магазины одежды данного бренда можно не только в Москве. Любую одежду из каталога товаров Пикокс можно приобрести в Уфе, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Воронеже, Владимире, Рязани, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону и других городах. обувь пикоксПолный список представительств Peacocks вы сможете найти на официальном сайте. От других подобных магазинов одежды Пикокс отличает низкая цена и огромный выбор из каталога одежды и обуви, в котором можно найти вещи на любой сезон.

Магазины одежды Пикокс в Москве, Санкт-Петербурге (СПб), Уфе и других городах предлагают своим клиентам одежду, соответствующую последним тенденциям моды. Помимо одежды в Peacocks можно найти различные аксессуары, в том числе нижнее белье, кошельки, очки, шляпы и так далее.

В Москве на данный момент открыто пять магазинов Пикокс. Один из них находится в ТЦ Домодедовский, еще один в ТЦ Золотой Вавилон Ростокино, в ТЦ Метрополис на Войковской, МЕГА Белая Дача и ТРК Галерея Аэропорт. В любом из них вы сможете приобрести одежду и обувь лондонского бренда Peacocks по низкой цене. На официальном сайте можете посмотреть адреса магазинов в других городах. Также во всех магазинах Пикокс действует так называемая специальная цена - «супер цена». Это товары - одежда и обувь от Peacocks с очень низкой стоимостью.

 

Комментарии 

 
0 #5 Анна 15.07.2011 09:30
Клевый магазин все аккуратно весит!!!И цены доступные!!!!
Цитировать
 
 
+3 #4 valenti 13.03.2011 16:57
небось сами в секонд хенде одевайтесь!!!!! оч классный магазин
Цитировать
 
 
-3 #3 оля 26.02.2011 18:00
блин...больше на секонд-хенд похоже...так все не аккуратно виситяяяяяяяяяя яяяя!!!! :-x
Цитировать
 
 
-3 #2 киса 07.01.2011 11:48
:-x
Цитировать
 
 
-3 #1 ирочка 07.12.2010 11:29
сейчас там полное говно. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ...
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Каталог одежды Страдивариус 2012 в магазинах сети   Каталог одежды коллекции 2012 года Инсити в магазинах сети »