Главная >> Последние новости >> Не работают магазины в Мега Дыбенко из-за жары
 
Не работают магазины в Мега Дыбенко из-за жары
(1 голос)

Аномальная жара сказывается на всем, и пожалуй, многие этот летний зной запомнят надолго. Вот и в одном известном торговом центре Мега Дыбенок из-за жары теперь не работают некоторые магазины. Случилось это из-за того, что вышла из строя система кондиционирования зданий, которую, к слову, до сих пор не починили. Теперь в Мега Дыбенко не работают многие известные магазины и бутики, такие как H-M, магазин женской одежды Be free, Love Republic, Пикокс и другие. Закрывались бутики, если в их помещении температура превышала тридцать градусов.

Многие магазины в Мега Дыбенко, которые не приостановили совсем свою работу, из-за высокой температуры в торговых залах вынуждены были прибегнуть к сокращению рабочего дня. Так например, магазин Спортмастер сократил свои рабочие часы до девяти вечера. Крупные же арендаторы Мега Дыбенко, такие как Ашан, Икея, Оби работают пока в прежнем режиме. У Ашана в данном случае выгодная позиция, так как магазин имеет собственную систему подачи и кондиционирования воздуха.

В связи с закрытием нескольких магазинов по вине торгового комплекса Мега Дыбенко, возможно, некоторые арендаторы будут предъявлять претензии, и требовать компенсировать убытки. Стоит отметить, что погодные условия уже не первый раз преследуют ТЦ Мега Дыбенко. В феврале этого года полным закрытием торгового центра послужил снег, деформировавший крышу здания.

 

Комментарии 

 
+1 #1 Анна 27.07.2010 12:03
а меня уже реально бесит что три недели распродажа идёт, а магазины закрыты.
оТКРОЙТЕ! А то что в отделах жарко- ну и пускай- зайти-найти-примерить и выйти- ничего не случиться. А сотрудники.... тут как говорится- "кто на что учился". Раз мозгов нет и тупо "продавец-консультант"- терпи дорогая.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Спрос на бытовые напольные вентиляторы в магазинах. Где купить?   Шлепки Reebok easytone (рибок изи тон) »