Главная >> Обувь >> Каталог модной одежды и обуви в магазинах Camelot в Москве
 
Каталог модной одежды и обуви в магазинах Camelot в Москве
(42 голосов)

camelot (камелот) обувь и одеждаВ Москве можно найти несколько модных магазинов одежды и обуви Camelot. Продукция Камелот известна уже много лет на российском рынке, прежде всего теми самыми «тяжелыми ботинками», которые лет 7-8 назад были довольно модные. В те года в Москве они были довольно популярны среди молодежи. Сейчас же в магазинах сети Camelot вы сможете приобрести модную обувь и одежду различных вариаций и фасонов. Именно с «тяжелых ботинок» и началось становление сети магазинов Камелот в Москве. Сейчас же это сеть, которая имеет свои представительства и в других городах России.

Теперь стоит поговорить о каталоге одежды и обуви Камелот, любые вещи из которго можно купить в магазинах Москвы и других городов. На прилавках уже появились коллекции на осень и зиму, но и летняя обувь, естественно, присутствует. Для тех, кто любит легкостью и живет ритмом города, в сети Camelot представлены модные кроссовки и кеды. Различные вариации и дизайнерские решения, черные, серые или кричащих, ярких цветов. Что предпочитаете вы - липучки или шнурки? Несмотря на ваши предпочтения в магазинах Камелот в каталоге обуви представлены и те и другие в широком ассортименте.

Помимо обуви каталог товаров Camelot содержит одежду и различные аксессуары. Мужская и женская одежда - яркая, стильная, современная, цена на которую будут по карману даже студенту. Футболки, куртки, ветровки, шарфы, брюки и еще сотни других товаров.

Среди аксессуаров в каталоге товаров Камелот вы найжете ремни, кошельки, сумки и другие необходимые вещи.

Точные адреса магазинов Camelot вы можете узнать на официальном сайте camelot.ru. Большинство магазинов сети находятся в торговых центрах, так как ТЦ Охотный ряд, ТЦ АСТ на Партизанской и других.

Если вы хотите сэкономить на одежде и обуви Камелот, у вас есть такой шанс. Для этого можете посетить дисконт Camelot на ВВЦ (павильон 70) и приобрести товары из каталога продукции прошлого сезона. Будьте стильными!

 

Добавить комментарий


« Магазины модной обуви Centro   Кроссовки Reebok easytone - стоимость, отзывы, где купить »