Главная >> Косметика >> Косметика Lush отзывы
 
Косметика Lush отзывы
(9 голосов)

lush.pngМагазины косметики Lush несколько отличаются от своих собратьев. Бутик Лаш можно встретить в торговых центрах, и продаются там не духи и помада, а натуральная, сделанная вручную косметика. В магазине Lush сотни необычных товаров, которые сделают вас моложе и придадут тонус организму. Косметика Лаш делится на несколько категорий - это продукция для волос, которая укрепит их и сделает здоровыми. В нее входят гели для укладки волос, кондиционеры, маски, шампуни и хна. После применения этих средств ваши волосы станут заметно здоровее, к ним вернется прежний блеск.

Также в магазинах косметики Lush большое количество средств для ванн. Это пены и бомбы для ванн от Лаш, которые сделают привычный прием водных процедур увлекательным и оздоравливающим. Масла для ванн позволят вашему телу расслабиться, а приятный аромат забыть о насущных проблемах. Также в косметику для ванн от Lush можно отнести и большой выбор мыл. Любые ароматы, которые вам понравятся, необычные формы и размеры - Лаш приготовил все даже для самых изысканных вкусов.

Принимать душ вы также сможете вместе с косметикой от Lush. На ваш выбор различные скрабы, гели, муссы, желе, крема и мыло! И все это из натуральных продуктов. Также у Лаш большой выбор косметики по уходу за кожей.

На базе официального сайта Lush действует интернет магазин. Поэтому, если вам лень ходить по магазинам и вы знакомы с запахами косметики Лаш, то вы смело можете заказывать продукцию на дом через интернет магазин. Сейчас магазины Lush есть не только в Москве, но и во многих городах, поэтому, проверьте на официальном сайте, не открылся ли в вашем городе данный магазин косметики.

Свои отзывы о всей ветке продукции Lush, косметике по уходу за собой вы можете оставлять на нашем сайте. Объективные отзывы помогут другим сделать правильный выбор.

 

Комментарии 

 
-1 #1 Инна 17.05.2011 09:25
Покупала косметику Лаш, очень понравилось Различные пенки и бомбочки для ванны просто сказка
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазины косметики Элизе   Магазины Летуаль: отзывы, цена на духи и косметику, каталог товаров »