Главная >> Аптеки >> Сеть аптек А5 - отзывы о ценах и лекарствах
 
Сеть аптек А5 - отзывы о ценах и лекарствах
(11 голосов)

сеть аптек А5Сеть аптек А5 - это огромная сеть мест, где вы можете приобрести лекарственные препараты, продукцию для красоты, здоровья и молодости в Москве, Московской и Ярославской области. В одном только московском регионе сеть аптек А5 присутствует в количестве нескольких сотен. Аптечные пункты есть на многих станциях метро Москвы и городах области.

На официальном сайте сети аптек А5 вы можете посмотреть, где располагаются аптеки, которые работают круглосуточно. Это очень удобно, если вам вдруг ночью понадобилось какое-либо лекарство - можно купить его не дожидаясь утра.

Сеть аптек А5 имеет огромный каталог лекарственных средств, большой ассортимент продукции для красоты, здоровья и молодости. Там вы найдете все, что сделает вас здоровым и красивым человеком. Несколько тысяч наименований продукции ждут вас в магазинах сети.

Если вы пользовались услугами аптек А5, оставляйте свои отзывы на нашем сайте и делитесь с другими своими впечатлениями о данной сети.

 

Комментарии 

 
0 #3 Дмитрий Злобин 31.07.2012 13:58
Руководство компании относится к своим работникам как к рабам, создавая не человеческие условия труда. И клиент для них никто(!). По порядку несколько фактов:
1. Кондиционер:
Работник: Во многих аптеках не работает кондиционер. Духота и жара в аптеке превышат +35 градусов. Люди теряют сознание. На все сообщения заведующих - молчание или отписка типа "Вы в очереди".
Клиент: Лекарства и косметика становятся потенциально опасны, т.к. их максимальная температура хранения +25 градусов. На обращения клиентов не реагируют.
2. Расстекление шкафов:
Работник: Это жесть: дорогая косметика в открытую стоит - заходи и бери. И это при всём при том, что охраны нет. Ловите, девочки, сами. А потом при ревизии ещё и заплатите. Ни в одной аптеке такого не видел.
Клиент: не может получить полного внимания провизора, т.к. тот теперь переодически отвлекается на растеклённые шкафы, дабы там ничего не украли.
3. Товар дня и акции:
Работник: Нужно ВСЕМ(!) озвучить весь список акций, даже если человек берёт просто анальгин или презервативы.
Клиент: Всю эту ахинею слушать не у каждого нервов хватит.
4. Планограмма:
Работник: Идиотизм, который присылают из офиса люди, которые когда то колбасу раскладывали и кефир расстовляли, нужно разместить в зале. При этом каждый день по новому. Да ещё и крема с таблетками или зубная паста с подгузниками. Не часто такое увидишь.
Клиент: Занимается интерактивной игрой - Найди в этом хаосе нужный препарат.
Я мог бы ещё и ещё приводить примеры, но боюсь тогда сутки на это потрачу.
РЕЗЮМЕ: В офисе А5 работают либо уроды, либо дибилы, а высшему руководству плевать - главное, что бы денежки были и плыли. Но ведь с таким подходом к бизнесу и отношением к людям есть огромный риск остаться без бизнеса вообще.
Цитировать
 
 
-1 #2 татьяна 21.09.2011 19:39
скажите,почему нет ценников на магнитную бижутерию,а только артикул?спросила у продавца,с равнодушным и безучастным видом девушка сказала,что не знает.спрашиваю:а кто знает?ответ:никто. -у кого можно спросить?ответ:ни у кого .ушла я ни с чем ,не захотелось мне что-то тут покупать.аптека на Площади Ильича.Гойхман -фамилия девушки
Цитировать
 
 
-1 #1 Наталья 12.07.2011 18:32
Наткнулась на хамку. адрес аптеки - ул. Артамонова, рядом с магазином "Пятерочка".
Огромная просьба - отбирайте в персонал НОРМАЛЬНЫХ,АДЕК ВАТНЫХ людей
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Аптека ИФК отзывы   Сеть аптек Диалог в Москве »