Главная >> Аптеки >> Аптека Пастера на Соколе и Тверской - отзывы
 
Аптека Пастера на Соколе и Тверской - отзывы
(2 голосов)

аптека пастера отзывыНа данной странице вы можете оставить свои отзывы об аптеке Пастера. Данная сеть имеет две точки продаж в Москве, но среди покупателей она больше известна удобной возможности заказать лекарства с доставкой на дом. Интернет аптека Пастера позиционирует себя как место, где для клиентов представлены одни из самых минимальных цен на лекарства в Москве, и этому есть множество объяснений. Но не только стоимость обусловлена популярность Пастера.

Потребность в доставке на дом нужных препаратов в кратчайшие сроки - вот, что в первую очередь нужно клиенту. А интернет аптека Пастера предлагает данную услугу. Всего в течение полутора часов после оформления заказа вы получите на дом все заказанные лекарства. Стоит такая экспресс покупка 300 рублей.

Помимо интернет- аптеки Пастера, сеть имеет еще и две в Москве и других городах. В столице они располагаются на станции метро Тверская и Сокол. В Пастера кроме лекарств вы можете купить и лечебную косметику известных брендов.

Вы можете написать свои отзывы об аптеке Пастера и рассказать о службе доставки, а также покупках. Также можете посмотреть отзывы о других аптеках.

 

Комментарии 

 
-2 #1 Берклайд Юдифь 31.05.2011 11:02
Аптека Пастера на Соколе. 18 мая 2011г.
на просьбу дать мне воды, чтобы запить цитрамон, купенный там же в окошке Маши Опариной, получила от неё хамский отказ и циничное заявление, что мензурки нет,и не думаю ли я, что оне мне даст воду в своей чашке. Разразился скандал. Я рванула к заведующей, Маша толкала меня руками в спину, кричала, что вызовет милицию. Я просто требовала, чтобы она это сделала. Короче. Я запила таблетку из пригоршни водой из водопроводного крана, в то время, как рядом находился кулер наполовину наполненный водой, и пожелала Маше получать такое же хамство всегда. Требую рассмотреть мою жалобу и убрать Машу Опарину из мед. учреждения: таким жестоким и циничным сволочам нельзя работать с больными людьми.
Я написала 19.05 жалобу на страницу отзывов, но ответа нет. Хозяин и управляющий в отпуске. Зав. аптекой на Соколе тоже абсолютно равнодушный человек, её поведение я наблюдала раньше.
Зав. аптекой Пастера на Тверской сегодня, 31.05, обещала довести мою жалобу до сведения руководства.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Интернет магазин аптека Форте   Аптека низких цен в Москве »