Мебельный центр Армада на Пражской
(22 голосов)

мебельный центр АрмадаМебельный центр Армада на Пражской один из самых крупных комплексов подобного плана в Москве. В нем вы найдете мебель любого класса, цвета, фактуры, размера. Ассортимент центра Армада на Пражской поражает своими объемами. На шести уровнях представлены коллекции десятков фабрик, сотней компаний, продукция которых доступна покупателям.

Кроме мебели в мебельном центре Армада на Пражской вы можете купить еще и сопутствующие товары для ремонта и обустройства вашего жилья. Среди которых огромное количество видов обоев, плитки, двери, напольные покрытия.

Ну а из мебели в Армаде вы найдете, конечно же, все. Здесь есть диваны и кресла, которые обеспечат комфорт и отдых, кухни - сделают готовку для хозяйки приятным времяпрепровождением, кровати - превратят ваш сон в незабываемое путешествие, а также еще десятки видов различной мебели.

Полный список производителей, чья продукция представлена в мебельном центре Армада вы можете посмотреть на официальном сайте. Вот некоторые из них: Дятьково, 8 Марта, Лазурит, Домания и так далее.

Мебельный центр Армада находится на Варшавском шоссе. Добраться до него можно на метро, до станции Пражская или на авто до Кировоградская 11.

 

Комментарии 

 
0 #3 виктор 09.10.2013 06:58
Есть ли у Вас камоды с зеркалом или нет ответьте пожалуйста
Цитировать
 
 
0 #2 Виктор 06.10.2012 10:49
Магазин Домания довно не работает в мебельном центре Армады. Неоходимо искать контакты самой Домании. К сожалению это болезнь всех больших комплексов: вы воспринимаете их как большую систему, но это всего лишь огромный рынок в цивилизованной оболочке и каждый продавец сам за себя.
Цитировать
 
 
0 #1 ольга 04.12.2011 12:02
Купила в вашем центре в магазине Домания чайный сервиз,при использовании одна чашка оказалась бракованной,а именно после горячей воды сошла часть эмали,сервиз покупали в подарок и мы очень не удобно себя чувствуем,что можно сделать в моем случае.Сервиз был куплен 26 ноября 2011г
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Мебельная фабрика Столплит - отзывы об интернет магазине   Сеть магазинов мягкой мебели Цвет диванов »