Главная >> Мебель >> Отзывы о салоне Люди и кухни
 
Отзывы о салоне Люди и кухни
(4 голосов)

отзывы о люд и кухниЛюди и кухни довольно известная сеть мебельных салонов в Москве. Отзывы о этой компании вы можете оставить на данной странице, и рассказать о своем опыте покупок в данной сети. Люди и кухни предлагают широкий ассортимент продукции, среди которой вы найдете: кухонные гарнитуры, шкафы купе, смесители, технику и другие аксессуары.

В Москве открыто восемь мебельных салонов Люди и кухни. В любом из них вы можете сделать заказ понравившейся модели для своей квартиры.

Ежедневно сотни и тысячи людей ищут, где купить недорого хорошую кухню. Поэтому, вы можете повлиять на их выбор, оставив свои отзывы о сети салонов Люди и Кухни.

 

Комментарии 

 
0 #1 Евгений 04.06.2012 10:01
9 мая 2012 года в салоне Люди и Кухни на Каширском шоссе я заказал кухню. В договоре указано доставка через 15 рабочих дней плюс минус 5 дней. Сегодня 04.06. звоню в фирму. мне хамят в доставке и сообщают что кухню привезут только 19 июня. Однако мне нужно выезжать с квартиры уже 12 июня. А из-за компании Кухни и люди мне придется всей семьей жить в гостинице. Если хотите чтобы Вас также подставили, добро пожаловать в кухни и люди. Еще в доставке говорят, что до руководителя фирму не дозвониться и его на работе нет. Он есть и телефон я нашел.
Евгений
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Мебельная фабрика Мария кухни   Мебельная фабрика Столплит - отзывы об интернет магазине »