Ашан в Казани
(2 голосов)
ашан казань

Ашан в Казани - для многих эта новость довольно значима, ведь появление столь мощной сети, которая обеспечивает продуктами питания миллионы людей по всему миру, будет иметь большой интерес для покупателей. В этом городе - это первый гипермаркет такого плана, который будет находиться в одном из новых торговых центров, открывшегося совсем недавно.

Открытие Ашана в Казани произойдет в первые осенние месяцы, тем самым, «завоевав» и этот плацдарм, французская сеть стабильно укрепится во всех крупных регионах нашей страны. В новом ТЦ Ашан будет занимать огромную площадь, и являться главным арендатором.

По прогнозам специалистов, приход магазина Ашан в Казань положительно повлияет на продовольственный рынок. Покупателю будут предложены как совершенно новые товары, так и по взаимодействию с местными поставщиками - давно привычные.

Стоит отметить, что данная сеть имеет в своем подчинении на территории нашей страны более пятидесяти точек различных продаж. Причем не все они функционирует как гипермаркеты - есть магазины сети и другого формата.

Можно быть уверенным, что Ашан в Казани будет пользоваться большой популярностью. Это видно на примере Москвы, где гипермаркеты этой сети посещают десятки и сотни тысяч человек ежедневно.

Ну а высказать свои отзывы и мнения о новом для жителей Казани магазине Ашан, они смогут на нашем сайте в комментариях к данной новости.

 

Комментарии 

 
0 #2 Гуля 14.09.2013 18:29
!4. 09.2013 посетили магазин Ашан. Для чего нужны охранники в этом магазине? Чтобы только не утащили товар какой-либо? А кассиры? Они с таким наслаждением наблюдали за происходящим вместе с охраной. За просьбу вызвать охрану или милицию, они ответили пусть молодёжь немного поразвлекается. На кассе произошёл инцендент между двумя молодыми людьми и началась очень сильная драка. Молодой человек в форме охранника со стороны наблюдал, а кассиры открыв рот. любовались, забыв про клиентов. В итоге у одного были выбиты зубы и он упал затылком на кафель , потерял сознание, а второй, покупатель азиатской национальности с пакетами забежал обратно в зал. На это безобразие страшно было смотреть. Не дай бог, ребёнок возьмет что-то не осознанно, здесь они поднимают такой шум. А что , за порядком в магазине следить не нужно???
Цитировать
 
 
+1 #1 Неля 07.10.2011 12:26
6.10.11 была на открытии магазина Ашан,сделав закупки подошла к кассе и была приятно удивлена,что очереди в кассах как таковой нет,благо их много,заплатив за покупки начала проходить через турникет,он начал пещать,бдительн ая охрана попросила меня ещё два раза пройти через него и не услышав звука,поросила "прижатся "к нему поближе...Пришла домой все пакеты опустошила и решила посмотреть чек и каково было мое удивление в первый же день открытия меня обманули)))в числе купленных мной товаров были три одинаковые прихватки,две из них пробили по 22.72,а третью как набор прихваток за 66.13.Но вот такой не приятный осадок у меня остался от этого долгожданного магазина!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Икеа в Самаре   Рив Гош Уфа, Ижевск и Сант-Петербург »