Главная >> Интернет магазины >> Магазин Онлайн трейд
 
Магазин Онлайн трейд
(2 голосов)

онлайн трейд отзывыОнлайн трейд - один из магазинов интернета, где можно увидеть огромный ассортимент бытовой техники и посуды, техники для кухни и аудиотоваров, оргтехники и приставок, фотооборудования и ноутбуков, компьютеров и видеокамер.Здесь можно найти практически все, что может потребоваться.

Онлайн трейд пользуется большой популярностью у покупателей на протяжении 13 лет, о чем свидетельствуют и их отзывы на многих ресурсах Интернета. Этот магазин является поставщиком многих компаний с мировым именем, которые знакомы каждому россиянину - это Nikon и Canon, Olympus и Apple, а также многих других.

Если вы уже воспользовались услугами этого магазина, оставляйте отзывы о его работе и сервисном обслуживании на нашем сайте.

 

Комментарии 

 
0 #2 Андрей 23.12.2011 14:10
Здесь меня просто обманули! Хотите почувствовать себя лохом - присоединяйтесь ! Купил ЖК ТВ 32", основой выбора послужило наличие функции "таймшифт". Пользуюсь ею на ДВД рекордере несколько лет - класс. Но ни в одном руководстве не сообщается, что в этом ТВ она работает ТОЛЬКО на цифровых каналах, а у меня их нет. Потребительские качества ТВ - отвратительные, и звук и картинка, а ведь при продаже даже гарантийку не стали оформлять - "У ВАС ПЯТЬ ДНЕЙ НА ПРОВЕРКУ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ПОКУПКИ"- все вранье, и назад принять отказались, при отправке на эспертизу под лупой с бархоткой рассматривали потертости - это через сутки после покупки!!! Обменять даже с доплатой тоже. Так ведь и в хамской форме!!! Лживые обещания, лживый персонал. Мы им интересны пока не оставили деньги в кассе!!! После этого - уже не клиенты, а надоедливое быдло!!! Что-то не верится после личного общения в такие слащаво-положительные отзывы, скорее всего написанные теми же карманными манагерами! :cry:
Цитировать
 
 
+1 #1 Кирилл 28.10.2011 17:02
Отвратительный магазин. Заказал себе лайзерный принтер Epson M2000D. Привезли через 2 дня!! Заплатил. Когда начал подключать, оказалось, что компьютер его не определяет (вообще не видит никакого подключения). Позвонил в сервис-центр, с просьбой забрать его и привезти новый. На что получил ответ: "привозите, мы его при вас проверим и если действительно там что-то не работает, то поменяем." Ругаться с ними было бесполезно, они наотрез отказались сами забирать принтер. Отвез его на сокол сам (а если бы у меня не было машины???). Парнишка в сервисе принтер забрал, выдал бумажку, что в течении 5 раб дней должны сделать диагностику и вынести вердикт. Когда я начал ссылаться, на сказанное по телефону, он заявил, что я наверное не так понял. Через 5 рабочих дней никто мне так и не позвонил. На 6-ой день я сам стал названивать и интересоваться результатами диагностики, на что получал ответ: "ваша заявка еще не рассмотренна, срок рассмотрения вашей заявки 10 раб.дней!!!!(об этом никто не предупреждал заранее), как только мы рассмотим вашу заявку, отправим ваш принтер в Epson." Вообщем я звонил им сам ежедневно и узнавал что там с моим принтером. На 12 день, наконец-то, им из Epsonа пришел результат диагностики: "Все в порядке!" То есть они 12 дней не могли вотикнуть кабель в принтер и проверить????? Я им заявил, что принтер этот мне больше не нужен, т.к. я уже на тот момент купил другой. На что начальник сервиса Алексей мне ответил, что денег они мне не вернут, т.к. он исправен. Я потребовал его начальство и меня соединили с администратором магазина Сергеем. Он тоже начал меня грузить, что раз принтер исправен, то никаких денег они мне не вернут, сроки они не нарушили и вообще я идиот, а они ангелы. После упоминания мной закона о защите прав потребителей, Сергей сказал, что перезвонит позже. Вскоре он позвонил с вопросом: "А вставляли ли вы картридж в принтер?" Я ответил:да.На что он ответил, что раз я вставил картридж, то принтер уже б/у и назад они его не примут.Еду в ОЗПП
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Интернет магазин Москвабыт отзывы   Отзывы об интернет магазине Фифти.ру »