Главная >> Новости >> Лента Новосибирск
 
Лента Новосибирск
(4 голосов)

Новосибирск пополняется еще одним гипермаркетом Лента. Стоит отметить, что это уже пятый по счету магазин, открытый в городе данной сетью. Само же открытие запланировано на начало осени. Именно в ноябре жители Новосибирска смогут посетить новый гипермаркет, который будет иметь достаточно большую площадь, предлагая при этом почти двадцать тысяч наименований товара.

лента новосибирск

Лента в Новосибирске будет работать 24 часа в сутки. Для покупателей, приезжающих на собственных авто будет работать подземная стоянка, рассчитанная на более полутысячи мест. Одним словом - мест хватит всем, и проблем с тем, куда деть свою машину, не возникнет.

На данный момент комплекс пятого гипермаркета Лента в Новосибирске еще не совсем готов. Рабочие продолжают благоустраивать территории и проводить отделку здания. Площадь которого, отметим, приблизительно двенадцать тысяч квадратных метров.

Помимо удобства для жителей Новосибирска, гипермаркет предложит огромный каталог товаров, а также возможность расслабиться в собственном кафе. Для женщин появится новый отдел, где они смогут приобрести декоративную косметику.

Для тех жителей Новосибирска, кто хотел бы работать в Лента, имеется отличная возможность устроится туда на работу. Почти четыреста вакансий ожидают желающих, среди которых на выбор - кассир, продавец, рабочий отдела, контролер и многие другие.

 

Добавить комментарий


« Ашан Авто - совершаем покупки по новому   Последние новости сетей магазинов »