Главная >> Купоны >> Отзывы о Групон ру
 
Отзывы о Групон ру
(2 голосов)
групон ру отзывы

Изначально сайт скидочных купонов - Групон ру был открыт в Америке в 2008 году.  На сегодняшний день, сайт Групон есть в тридцати пяти странах мира, в числе которых - Россия. А у нас в стране он еще и поглотил Дарбери.

Ежедневно на сайте появляются акции и предложения со скидками, от которых просто невозможно отказаться! Если прочесть отзывы пользователей, то можно убедиться в том, что это действительно удобно и совершенно безопасно! Групон специализируется на своеобразной рекламе того или иного заведения, размещая новость о предстоящей скидке. Но есть одно условие. Купон активируется только в том случае, если его приобретёт определённое количество человек.

групон ру москва отзывы

Положительные отзывы пользователей, многолетний стаж работы и выгодные акции - это лишь малая часть плюсов интернет-ресурс Групон.

Регистрация на сайте Групон довольно проста, и осуществив вход на сайт вы сможете купить интересующий вас в Москве или любом городе купон. Чтобы начать регистрацию вам всего лишь нужно иметь свою почту, ввести ее в форму на сайте, придумать пароль и отметить интересующий вас город, например, Москва. Также вход на официальный сайт Групон можно войти не только по почте и паролю, но и с помощью данных профиля из социальных сетей.

 

Добавить комментарий


« Отзывы о скидках Биглион   Дарбери отзывы »