Главная >> Мебель >> Отзывы о Мекран Мебель
 
Отзывы о Мекран Мебель
(13 голосов)

мекран отзывыУникальность и неповторимость компании Мекран, которая специализируется на создании корпусной мебели, а так же дверей и оконных рам, заключается в используемом материале. Вся мебель, которая выпускается на фабрике, создаётся из ангарской сосны.  Это достаточно редкое дерево, которое можно достать только в Сибири - у реки Ангара.

Благодаря отменному качеству и красивой текстуре древесины, мебель получает хорошие отзывы от покупателей. Сама же фабрика Мекран стремится развиваться и расширять производство, ведь благодаря отзывам и благодарным клиентам, появляется смысл увеличивать масштабы производства.

 

отзывы мекран мебель

 

На официальном сайте любой желающий сможет выбрать необходимую ему мебель. В случае с данной фабрикой, продукция Мекран делится на два типа:

  • для дома
  • для офиса

В зависимости от того, куда мебель вам необходима, вы сможете просмотреть примеры готовых вариантов в каталоге.

Особо примечательным является еще и тот факт, что салоны мебели Мекран есть не только в России - Москва, Красноярск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург. Но еще и в других странах - в Европе! Пожалуй, это говорит о многом. Если даже европейский покупатель доверяет нашему производителю.

Ну а свои отзывы о мебели Мекран вы можете оставить ниже.

 

Комментарии 

 
+1 #4 Ирина 27.10.2013 02:14
ОтВРАТИТЕЛЬНО... заказали мебель в Марте 2013... уже конец октября..по договору срок поставки июль... в стенах зияют дыры в ожидании....постоянно отговорки и обещания с подписанием гарантийных писем....Все .. подаем в суд.. Не покупайте Мекран!
Цитировать
 
 
+10 #3 Василиса 12.08.2013 20:27
Искали мебель для спальни, остановились на Мекране, коллекция Флеранс. Получили в июле, очень и очень довольны, как качеством мебели (массив, не опилки), так и сервисом.
Построим дом - придем снова в Мекран, уже не только за мебелью, но и за окнами и дверями.
Цитировать
 
 
+7 #2 Олеся Светлова 11.12.2012 12:35
Искали мебель для детской. Никак не могли подобрать достойную, красивую, безопасную и именно детскую. Сашины (моего мужа) знакомые посоветовали Мекран. Выбор и правда, оказался очень удачным. Коллекция Тедди идеально вписалась в интерьер. Заказали "под ключ". В итоге получили точно то, что и хотели. Мы довольны, ребенок счастлив!
Цитировать
 
 
0 #1 Василиса 21.12.2011 15:24
Мекран...
Ситуация с зарплатой в организации просто аховая! Деньги выплачиваются по частям: сегодня несколько тысяч, потом еще несколько, через пару недель...Отпускные выплачивают через месяц после окончания отпуска. Видимо, про трудовое законодательств о здесь имеют весьма смутное представление, либо все куплено... Сотрудникам заявляют, что денег на выплату зарплаты нет. Можно подумать, что кому-то из сотрудников это интересно! Люди приходят на работу зарабатывать деньги, а не за идею. Расчетки не выдаются, так что понять, сколько и каким образом заработано, совершенно невозможно. Людям иногда даже не на что доехать до работы, уже не говоря о других насущных потребностях.
Короче, народ, если хотите получать заработанные деньги, ищите другие варианты, с "Мекраном" вам не по пути!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Модные кухни - отзывы клиентов   Мебель Лорена - кухни в стильном каталоге »