Главная >> Ювелирные магазины >> Ювелирный завод Адамант - золото для всех и каждого
 
Ювелирный завод Адамант - золото для всех и каждого
(26 голосов)

Ювелирный завод АдамантАдамант - крупнейший российский завод по производству ювелирных украшений из золота, серебра и драгоценных камней. А еще Адамант - это сеть ювелирных магазинов, расположенных в Москве и других городах России. 

Ювелирный магазин Адамант славится своими украшениями, которые давно полюбились настоящим ценителям роскоши. Каталог продукции - это обручальные кольца, браслеты, цепочки, серьги и многое другое. Золото является основой большинства ювелирных украшений Адамант, в качестве которых сегодня уже не приходится сомневаться.

магазин адамант обручальные кольца

Ювелирные магазины Адамант ежегодно посещают тысячи покупателей, которые уже успели оставить не один лестный отзыв в их адрес.

магазин ювелирного завода адамант

Клиенты Адамант - это успешные и уверенные в себе люди, которые знают толк в украшениях и готовы отдать за них внушительную сумму денег. Каталог товаров Адамант - это красивые украшения эконом-класса, а также элитные изделия тончайшей работы.

каталог изделий магазина адамант

Сотрудники магазинов особое внимание уделяют каждому покупателю: советует, что лучше выбрать, как правильно носить то или иное украшение. А доказательством их высокого профессионализма являются сотни отзывов благодарственных покупателей.

 

Комментарии 

 
0 #2 Маргарита 28.02.2014 10:54
вывалился бриллиант из золотого кольца, после покупки и двух месяцев не прошло, а носки было три дня. обменять срочно (потому как обручальное и свадьба вот-вот) согласились, но с доплатой, которую позволить себе не могу. в результате настроение испорчено, кольцо, купленное специально заранее с огромной скидкой в новогодние праздники, безвозвратно утеряно для меня - вернули деньги.
Цитировать
 
 
0 #1 Елена 24.04.2012 07:19
2 года назад купила цепочку- двойной ромб.На выставке в г. Екатеринбург. В этот раз придя на выставку обнаружила, что моя цепочка стала желтой! Обратившись с вопросом - получила ответ, что 2 года назад был производственны й брак. Чтобы обменять предоставьте чек. Чека нет, но есть бирка и подарочный мешок. Что я и принесла. В итоге ничего не обменяли!!! Очень расстроена. По закону прав потребителей - должны выполнить мои требования без наличия чека. Прошу внятно объяснить что мне надо сделать, для того чтобы мне все таки обменяли злополучную не дешевую цепочку.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Украшения из серебра в магазине Тотеми   Сеть ювелирных магазинов Карат »